Выберите небесный символ, чтобы получить вдохновляющее послание от ангела

Выберите небесный символ, чтобы получить вдохновляющее послание от ангела
Наши ангелы всегда окружают нас, направляя нас и давая нам божественную защиту. Иногда мы не полностью осознаем их присутствие, но это не значит, что мы не можем получить послание от них, если попытаемся.
Колокол
Как ангельский символ, это означает, что вы переживаете «пробуждение». Колокола использовались с древних времен во время религиозных служб и торжеств. остей, новых людей, новых интересов, новых идей и хорошего здоровья. Это похоже на личную уборку! Ваше тело, ум и дух ожидают, что вы совсем скоро примите в свою жизнь новых людей, новые интересы, новые идеи и тд.
Ваш ангел просит вас провести «осеннюю уборку» той части вашей жизни, которая вас сбивает с толку. Как только вы это сделаете, двери ангельской коммуникации откроются для вас. Блокада будет устранена.
Корона
Возможно, вы были достаточно мудры, чтобы благодарить и благословлять все, что у вас есть, несмотря на проблемы, которые могли у вас возникнуть. Ангелы любят, когда вы так делаете, потому что это означает, что вы становитесь более духовно обогащенным.
Только когда вы примете такой подход, жизнь раскроется перед вами и станет поистине потрясающей. Не случайно, что корону мы помещаем на верхушку головы, в районе коронной чакры.
Если вы выбрали корону, мы можем вас обрадовать, вы находитесь на пути к впечатляющему духовному развитию.


Меч
Это символ Архангела Михаила, ангела-воина. Поскольку вы выбрали этот символ, это означает, что вы сознательно (или неосознанно) вызываете этого Архангела для помощи и защиты. Знайте, что Он слышит вас, даже если вы сомневаетесь в своей способности контактировать с ангелами.
Он здесь, чтобы помочь вам покорить личных демонов (нездоровые привычки, страх, негатив и неуверенность в себе).
Возможно, вы даже спросили бы у себя, достаточно ли вы хороши, чтобы быть достойным ангельского внимания.
Ответ: ДА!
Арфа
Музыка арфы резонирует на особой частоте и обладает успокаивающим и целебным эффектом. Ваш ангел говорит, что к вашей жизни приближаются мир и счастье.
Если вам грустно или вы немного расстроены жизнью, ваш ангел говорит вам: расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Почувствуйте лучи солнца на своем лице, наслаждайтесь жизнью. Все будет хорошо.
Ваш ангел напоминает вам, что все вопросы решаются со временем. Верьте в то, что есть небесный порядок, и вы должны подчиниться ему.
Перевод и адаптация: "esotericblog"