В целом эту неделю можно назвать благоприятной, несмотря на то, что недавно стал ретроградным Плутон. Его негатив перекроют звездопад, переход Меркурия в Знак Близнецов и зеркальная дата.
В целом период с 3 по 9 мая можно считать благоприятным, но на выходных Венера придет в упадок, из-за чего может пострадать наша продуктивность. Старайтесь настраивать себя на успех и исполнение желаний.
Гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 мая

Овен


У Овнов ожидается достаточно благоприятная неделя, на которой они смогут преуспеть в любви. В середине недели можно смело знакомиться с новыми людьми. Желательно делать это в социальных сетях. Можно флиртовать, развлекаться, встречаться с друзьями. В конце недели полезно будет заняться домашними делами, чтобы преобразить обстановку в родных стенах. Это поможет победить всплеск негатива и уныния, порожденный звездами и планетами. Чтобы побороть тоску и отрицательные эмоции, можно воспользоваться полезными заговорами.

Телец


Среда, четверг, пятница и суббота — самые удачные дни для Тельцов. В эти дни Вселенная поможет им добиться наилучших успехов в делах, любви, работе. В эти дни отлично будет работать закон притяжения и визуализации. Четыре главных правила воплощения мечты в реальность помогут ускорить этот процесс.
Самое главное сейчас — не ставить никому палки в колеса и не наживать себе врагов. Нужно быть дружелюбными и доброжелательными. Астрологи советуют заниматься решением юридических проблем и больше двигаться, заниматься физическим трудом.

Близнецы


У Близнецов будет немало невзгод, но сейчас нельзя терять оптимизм и веру в лучшее. Сила позитивного мышления поможет этим людям не только остаться на плаву, но и стать успешнее. Астрологи отмечают, что в жизни многих Близнецов может наступить очень важный период, который отметится необычными событиями. Этих людей настигнет прозрение и осознание значимости каких-то принятых ранее решений. В период с 3 по 9 число астрологи советуют творить добро, делать больше приятных вещей для близких и второй половинки.

Рак


Счастье — это не мимолетное мгновение, когда у нас что-то получилось сделать или решить какую-то проблему. Счастье — это состояние души, поэтому его может достичь каждый. Пять простых ежедневных упражненийнаучат Раков ощущать себя счастливыми. Текущая неделя как нельзя лучше подходит для подобных практик. Очень важно ступить на путь позитива и оптимизма, забыв о недавних неприятных событиях. В финансовой сфере лучше пока попридержать коней, а вот в любви настало время переходить от слов к действиям. Нужно брать все в свои руки.

Лев


Львам на голову может свалиться очень много дел и забот. Времени на их решение окажется в обрез, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru настоятельно рекомендуют пользоваться заговорами от лени и апатии. Они помогут меньше предаваться прокрастинации и пробудят во Львах мотивацию. В начале недели Львам понадобится небольшая встряска, поэтому можно посетить какое-то новое место, пообщаться с новыми людьми. Это задаст позитивный тон всей неделе. Также в период с 3 по 9 мая очень полезно будет расставаться с ненужными вещами.

Дева


У Дев ожидается сильный спад энергии в понедельник, вторник и в воскресенье. В такие периоды стоит пользоваться советами астрологов о том, как усилить энергетику по Знаку Зодиака. В сложные дни или в самые ответственные моменты лучше надевать одежду под цвет глаз, пользоваться счастливыми талисманами. Это также поможет укрепиться биополе. С первой попытки добиваться отличного результата в новых делах не получится, но это не значит, что нужно сразу сдаваться. Девам стоит пробудить в себе мужество и стойкость.

Весы


У Весов на этой неделе может появиться много новых недругов и врагов. Обереги от сглаза и порчи помогут преодолеть любые неурядицы, минимизировав негативные последствия от общения с такими людьми. Влияние космоса на этих людей будет очень позитивным в первые три дня. Далее Весам стоит взять небольшую паузу в любви, в делах и в финансовой сфере. В конце недели лучше не совершать дорогостоящих покупок, не оформлять кредитов. Также астрологи советуют не давать никому пустых обещаний, не идти на обман и хитрость ради наживы.

Скорпион


Скорпионам улыбнется удача в делах и в работе. У этих людей обострится интуиция, которая не раз поможет выйти сухими из воды и подсказать верный путь в жизни. От возможного невезения Скорпионам помогут избавиться три магических способа. Звезды и планеты не в лучшем положении, но на людей данного Знака это почти никак не повлияет. Астрологи рекомендуют почаще обращать внимание на мелочи, так как в них может быть зерно истины. Кто-то из близких может дать важный совет, сам того не ожидая. Нужно прислушиваться к самым дорогим людям.

Стрелец


У Стрельцов наступает благоприятное время для борьбы с негативными программами. Необходимо взять под контроль свое сознание и настроиться на лучшее. В начале мая добиться успехов смогут только те, кто избавится от страхов и неуверенности. Важно направить энергию на избавление от внутренних проблем. Если вдруг в делах или в отношениях все пойдет не так, как хочется, переждать бурю поможет небольшая смена обстановки. Можно взять внеплановый отпуск на несколько дней, чтобы привести в порядок мысли.

Козерог


У Козерогов наступает идеальное время для физической активности. Нужно проводить больше времени на ногах, больше заниматься спортом, посещать бассейн, работать на садовом участке. Также это благоприятная неделя для финансовой активности, работы. Повысить эффективность труда и получить больше денег помогут мудры привлечения изобилия и достатка. В конце недели у Козерогов может появиться желание отгородиться от всех и вся. Это даст о себе знать Венера. Не стоит бороться с этим желанием и идти ему наперекор.

Водолей


У Водолеев ожидается сильный энергетический спад. Сил и энтузиазма может ни на что не хватать, поэтому лучше расходовать энергию осторожно и с умом. Также можно воспользоваться десятью полезными привычками для укрепления биополя. Астрологи советуют Водолеям прислушиваться к советам окружающих и присматриваться к мелочам. Нужно быть мудрее и не искать виновных в своих проколах. Таким образом удастся избежать новых проблем и неурядиц. Самые продуктивные и яркие дни недели — 5 и 6 мая. В эти дни стоит активнее заниматься делами.

Рыбы


Рыб часто относят к Знакам Зодиака, которым не везет с деньгами. На этой неделе подобные выводы экспертов могут подтвердиться. Чтобы этого не случилось, нужно будет больше трудиться, не откладывать на потом важные дела. В любовной сфере неделя отметится платой за прошлые ошибки. Если Рыбы кого-то обманывали или предавали, кармический круг может замкнуться. Будет возможность и очиститься от долгов перед Вселенной. Для этого нужно будет делать больше добрых дел.
Читать далее →