Молитва на деньги

Молитва на деньги
Молитва на деньги dommagic.info

Преувеличивание показа материальных ценностей — одна из характеристик нашего века. Молитва на деньги поможет вам приумножить ваше состояние, если вы всё будете делать правильно.

Многие люди думают, что счастья можно достичь, накапливая и обладая теми ценностями, которые мы можем легко превратить в достаточно большую сумму денег. Обмен денег, покупки, использование магнитных банковских карт, начисление и удержание процентов, прибыли и убытки от биржевых операций — все это часто волнует человека. Ситуации на различных биржах можно назвать своеобразным культом денег. Иногда случается, что человек теряет умеренность в использовании материальных ценностей. Слишком много денег может сделать сердце менее чувствительным и нечувствительным к человеческому дефициту, бедности и страданиям.

Молитва на деньги
Молитва на деньги dommagic.info

Включение нашей погони за материальными средствами жизни в течение молитвы — это возможность использовать вещи таким образом, чтобы они не были препятствием, но помогали духовному развитию. Господь Иисус в нашей основной и образцовой молитве призывает нас просить Бога о благодати такой жизни, чтобы основные материальные потребности могли быть удовлетворены: дайте нам наш хлеб насущный сегодня.


Но мы хотим чтобы молитва на деньги работала сейчас и сразу, но такого не бывает.

Учение Христа должно быть принято полностью. Вот почему нам нужно цитировать другие тексты из Священного Писания, которые позволят нам евангелистки относиться ко всему, что можно превратить в деньги: «Человек не живет одним лишь хлебом», «Не слишком переживай о своей жизни, о том, что есть и пить, или о своем теле, что надеть».

Поэтому мы можем просить Бога о материальных ценностях: хорошая работа, зарабатывание денег, возможность быстро купить квартиру или построить дом. Бог может услышать нас. Это не значит, однако, что он будет диктовать нам такие цифры, что, вычеркнув их в соответствующей форме и отправив их организатору кеш игр, мы станем обладателями огромного состояния. Давайте не будем требовать, чтобы Бог заставил нас случайным образом рисовать красочный еженедельник после отправки купона с именем, пылесоса, стиральной машины или новейшего игрового оборудования.

Молитва на деньги
Молитва на деньги dommagic.info

Бог, услышав наши проблемы относительно материальных вопросов, мобилизует нас на честную работу. Это покажет, что это не только источник получения денег, но и прежде всего человеческое сотрудничество в создании и спасении. И когда мы исчерпаем многие вещи, Бог не даст нам поесть ревностью, «потому что у других больше», но покажет нам ценность очищения бедности: «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное» (Мф 5, 3 ).
Живя в технологизированном, материализованном и атакующем мире, мы должны молиться Богу об иерархии ценностей и полезности того, что радует наши глаза. Нужно просить добродетели честности, справедливости и умеренности в использовании денег. Прежде всего, чтобы деньги не мешали войти в Царствие Божие, а помогли нам.