Какие числа в денежной нумерологии сулят бедность и неудачу

Какие числа в денежной нумерологии сулят бедность и неудачу

Что такое нумерология? Это искусство, выраженное в числах. Нумерология дает быстрый ответ на многочисленные вопросы повседневной жизни. Среди прочего, с помощью различных нумерологических техник можно узнать положительные и отрицательные аспекты личности ; важные жизненные события и их циклы; как управлять финансами ; совместимость пары.

Нижеприведенная характеристика чисел поможет понять числовую магию и узнать интересные правила работы с ними.

Какие числа связаны с бедностью и неудачей

Нумерология и деньги – это близкие и родственные понятия, потому что деньги – это одни и те же числа. И каждая цифра в нумерологии имеет свой характер и только присущие ей качества.

Нумерология уделяет должное внимание всем числам. Исходя из правящего числа, нумерология играет жизненно важную роль в формировании судьбы человека.

В денежной нумерологии есть несколько правил:

  • Хранить деньги только пачками с четной суммой.
  • Старые купюры лучше потратить, а новые вложить, чтобы поддерживать обращение и денежный поток.

Вот краткое описание отрицательных аспектов нумерологической энергии, представленной однозначными числами от 1 до 9.. Эти связаны с бедностью или неудачами.

2

Какие числа в денежной нумерологии сулят бедность и неудачу

Цифра 2 в нумерологии символизирует бедность, недостаток средств и необходимость экономить.

3
Купюры с двойками лучше не класть в копилку. Также считается, что такие купюры не должны быть в двух банках или кошельках.Иначе с ними будет легко разлучиться.

6

Число шесть несет в себе ограничения. Она заведует денежными расчетами и говорит, что деньги придется пересчитывать постоянно. Однако это постоянство, стабильность и регулярность выплат. Можно получать заработную плату с шестерками, но не стоит ожидать неожиданной прибыли, и придется смириться, что будет получено только то, что планировалось.

7

Этот номер очень плохой для денег, можно даже сказать, что очень опасный. Семерка создает для людей рискованные ситуации. Это число финансовых авантюр и любителей денежной «халявы». Но всем известно, где находится бесплатный сыр.

Следовательно, не нужно делать ничего с суммами 70, 700 или 7000. Не занимать и не давать в долг, не хранить и не инвестировать, не жертвовать.

9

Это число совершенно не про деньги.Ничего материального не связано с девяткой. Это число можно назвать духовным, но никак не материальным. Оно не сулит прибыль, но не приносит убытков и неудач. Что касается денежной нумерологии, то такое число можно назвать нейтральным.

«Девятку» рекомендуется потратить на какие-то предметы искусства или на благотворительность.

\