Эксперты рекомендуют этими именами не называть детей

8:24, 27 сентября 2020 | Просмотры: 1336

Эксперты рекомендуют этими именами не называть детей

Не называйте так своих детей: имена с тяжелой судьбой

Эксперты назвали имена, пророчащие тяжелую судьбу для человека и которыми не стоит называть детей.

Женские имена

Вера

Если вы назовете девочку Вера, то подарите ей сильный внутренний стержень, который будет помогать ей преодолеть любые жизненные трудности. Путь к счастью у Веры, как правило, тернист. Чтобы прийти к успеху, ей придется пережить много боли и потерь.

Александра

Все заботы о семье и родственниках ложатся на хрупкие плечи обладательницы этого имени.

Саши считаются достаточно ленивыми девочками, поэтому им постоянно приходится переживать внутренние противоречия, заставляя себя действовать.

Инна

Инны – обладательницы трудного характера, что не может не влиять на их взаимоотношения с окружающими. Девушки с таким именем редко идут на уступки и являются очень категоричными. Они не умеют учиться на своих ошибках, поэтому их жизнь превращается в беспрерывную борьбу.

Надежда

Это светлое имя на самом деле обладает не очень хорошей энергетикой. От Надежд всегда ждут слишком многого, поэтому они находятся в постоянном напряжении. Личная жизнь для Нади – тяжелое испытание. Как правило, в юности у них много поклонников, но в зрелом возрасте они остаются одинокими.

Эльвира

Девушки с таким именем считаются конфликтными личностями.

Это очень мешает им по жизни, потому что окружающие просто отказываются от общения с ними. Из-за такого недостатка, Эльвире трудно задержаться на одном месте работы, что частенько провоцирует финансовые трудности.

Людмила

Как правило, Людмилы очень дорожат семейными отношениями. Любые трудности в ее семье вызывают у нее переживания и заставляют страдать.

Очень часто, Людмилам приходится переживать боль потери близких людей. Такие испытания оставляют глубокие раны в ее душе.

Тамара

Тамарам по жизни приходится сталкиваться с изменами. Они очень властные девушки, поэтому пережить это всегда очень тяжело. Дамы с таким именем, как правило, рано становятся вдовами или не уживаются со своими первыми мужчинами.

Мужские имена

Анатолий

Главная проблема мужчин с таким именем – пристрастие к алкоголю. Из-за этой вредной привычки, Анатолии становятся неуправляемыми и асоциальными личностями. В состоянии алкогольного опьянения они попадают под аресты и лезут в драки.

Роман

У Романов жизнь усложняется из-за их неопределенности. Они не умеют сосредоточить свое внимание на одном деле, поэтому находятся в постоянном жизненном поиске. У мужчин с таким именем, как правило, не складывается ни карьера, ни личная жизнь, ни взаимоотношения с окружающими.

Вадим

Вадимы с самого раннего детства доставляют массу хлопот окружающим. Для того, чтобы мальчики с таким именем не ввязывались в неприятности, их нужно постоянно контролировать.

Но и это не всегда помогает – они с легкостью уходят от наблюдения и попадают в сомнительные ситуации.

Адам

Это не секрет, что все беды Адамов – от женщин. Мужчины с таким именем уже с самого детства интересуются женским полом и ставят чувства на первое место. Удача в личной жизни Адама встречается крайне редко.

Юлиан

На долю Юлианов выпадает немало жизненных испытаний. Обладатели такого имени часто пытаются достичь карьерных высот, но в определенны момент все рушится, и им приходится начинать все заново. Далеко не все Юлианы могут с этим справиться. Они также склонны к заболеваниям нервной системы, поэтому даже самая мелкая неудача способна выбить их из колеи.

Эксперты считают, что имя способно повлиять на судьбу ребенка, поэтому не рекомендуется называть его в честь трагически погибших или людей, которые прожили жизнь, полную трудностей и невзгод.