Небесный хрусталь: загадка цифры 7

Пора разобраться в принципе работы хрустальных сфер, а значит — понять их назначение. Итак, рассмотрим скорлупу под несколькими углами зрения.

Небесный хрусталь: загадка цифры 7

Скорлупа — как матрёшка

Правильная матрёшка должна быть выточена из семи фигурок. Это зашифрованная модель человека: 7 тел вложены друг в друга, где самое маленькое, слабое и уязвимое физическое тело защищено шестью восходящими в размерах тонкими телами.

Небесный хрусталь: загадка цифры 7

В тела людей Боги вмонтировали импланты в виде желез внутренней секреции (секрет внутренних желаний). Это форсунки для тотального контроля тела и психики, посредством впрыскивания гормонов в нужных дозах в нужное время (Богам нужное).

Сигнал железам на впрыск гормонов подают энергоцентры (чакры), расположенные вдоль позвоночника. Видящие знают, что каждая чакра на тонком плане светится своим цветом, причём цвета расставлены в порядке радуги.

Если железы управляются чакрами, то чакры в свою очередь управляются небесными сферами Богов. Каждый хрустальный слой скорлупы подаёт сигнал на свою чакру, согласно частоте своего цвета.

Небесный хрусталь: загадка цифры 7

7 чакр — 7 сфер управления — 7 Богов-кураторов. А вот, кстати и они:

Небесный хрусталь: загадка цифры 7

У каждого Бога на голове изображена своя сфера влияния. Египтологи ошибочно считают их Солнцами и Луной, при этом никак не объясняя, откуда взялось столько Солнц.

Как вы догадались, каждый народ по своему называл и изображал одних и тех же Богов в сферах. Например, для египтян — Сехмет с львиной головой, для нас — Король Лев (КорольЛевство). Заметьте, если египтяне звериный облик Богов изображают на камне, то мы этот зоопарк описываем в сказках: Финист — Ясный Сокол, Царевна-Лебедь, Ворон Воронович, а в сказке про Марью Моревну, вообще, три птицы взяли в жёны трёх сестёр и унесли их в свои царства (шарства).

Итак, подведём итог: инстанции Богов подают сигнал в чакры, а те в свою очередь подают сигнал на железу, которая впрыскивает гормон в кровь и человек просто не в состоянии сопротивляться тому, что хочет от него тот или иной Бог.

  • Скомандовали спать — значит спать!
  • Есть — значит есть!
  • Размножаться — деваться некуда, будешь размножаться.

У детей половая чакра выключена поэтому они временно освобождены от самой термоядерной кнопки Богов.

Во время осознанного выхода в астрал или просто во сне мы видим такие цвета и слышим такие звуки, которые не встречаются в физическом мире. Просыпаясь, мы не способны осознать и тем более пересказать такой сон, потому что наши 5 органов чувств слишком примитивны. Но дело не только в их примитивности.

Даже, если бы наши анализаторы расширились до уровня сверх-чувствительной аппаратуры, мы бы восприняли окружающий мир всего лишь в более развёрнутом диапазоне, но всё-равно увидели бы только 7 цветов и услышали бы только 7 нот, потому что вся планета ограничена этим числом.

Заметьте: у скорлупы 7 сфер влияния — какое совпадение, не правда ли?

Небесный хрусталь: загадка цифры 7

Дело в том, что одним из эффективных способов управления живыми существами является ограничение их восприятия. Таким образом мы вкушаем лишь крохи с барского стола, не подозревая, насколько богато и разнообразно накрыт сам стол.

Многие сейчас воскликнут:

но ведь радуга и музыка прекрасны.

На что я вам отвечу, что вы просто слаще морковки ничего не ели.

Скорлупа — как световой ограничитель

Не забываем, что освещают нас лампы звёздной сферы, а не Солнце, которое всего лишь дополняет освещение прямыми лучами. Поэтому свет, выпущенный из звёздной сферы, проходя сквозь 7 хрустальных барьеров становится ограниченным по спектру, потому что каждая хрустальная сфера вносит свою лепту, наделяя поток именно своей длиной световой волны — и таких 7 корректировок.

В итоге, оригинал светового пучка доходит до нас обрезанным в виде всего лишь 7-ми цветов. Вот почему скорлупу также называют «Лунной радугой».

Что? В музыкальной среде есть две страшные тайны, покрытые мраком и никто их вам не раскроет, потому что ответов сами не знают. Итак, звуки иногда называют грубыми и тонкими. Данная ассоциация связана с сечением струны или диаметра отверстия, из которого звук извлекается. Звуки также делят на коротковолновые и линоволновые — и тут всё понятно, ибо замеряется длина волны звукового колебания. Но самая распространённая характеристика звука — это дробление его на низкие, средние и высокие частоты. Что значит «высокий» или «низкий»?

В музыкальных инструментах клавиши, струны или клапаны для выхода воздуха расположены по вертикали? Нет. К тому же, если инструмент перевернуть вверх ногами, частота звука не изменится. А может высокий человек имеет более тонкие голосовые связки и его голос более высокий, чем у людей с маленьким ростом? Чушь. От высоты скелета тембр голоса не зависит. Так почему же звук делят на высокий, средний и низкий? Это была первая тайна…Тайну №2 — почему нот именно семь? — вам не откроют и подавно!

Внимание!

Можете перерыть весь интернет, окончить музыкальную школу или даже породниться с династией Бахов, Моцартов или Бетховенов, но вам так и не узнать, почему нот 7 и почему звук называют высоким или низким!

А потому что хрустальные инстанции в небе засекречены, а вместе с ними и ответы на эти два простых вопроса.

Дело в том, что сферы постоянно вращаются относительно друг друга с бешеной скоростью. При трении об эфир, возникает звуковая волна. 7 сфер — 7 нот. Пространство между сферами, также поделено на слои — тона. Тона в свою очередь поделены на полутона. Самая нижняя сфера — самая большая, поэтому звук у неё самый низкий (грубый).

Чем выше сфера, тем и звук выше!

Вот почему испокон веков звук называют высоким и низким.

Как с вопросом про Глобус Неба и Армиллярную сферу, это лишнее подтверждение, что дикие немытые варвары прекрасно знали, как на самом деле устроено небо. Учитывая гигантский размер этого музыкального инструмента, у других нот шансов на существование просто нет, так как их длина волны сразу заглушается небесным мега генератором.

По аналогии со световым спектром, здесь также заложена звуковая диверсия. Но не смотря на «подлянку» Богов, люди со сверх-чувствительным слухом способны извлекать музыку напрямую с неба.

Вот, что такое музыкальный слух, а не то, что нам впаривают!

Помимо перечисленных функций, 7 сфер одновременно, представляют собой гигантский фатонный генератор, который предки окрестили «Фата», контролирующий не только чакры, цвета и звуки, но и последовательность жизненных сценариев каждого живого организма на поверхности Земли посредством фатонного излучения.

Не путайте Лунную Радугу с Месяцем, как это делает Глубинная Книга. «Месяц» — это всего лишь шлюз в первую хрустальную инстанцию, а «Луна» — это название всего мега-комплекса из семи сфер управления.

Подведём итог:

Как известно, совершенству нет предела, но вот беда — восприятие нам урезали до семи уровней, а значит мы живём в ограниченных условиях, а значит об эволюции на Земле не может быть и речи.

У живого существа есть одна особенность: существо либо развивается, либо деградирует — третьего не дано. Следуя этой логике, на седьмом уровне мы упрёмся в потолок, а учитывая, что третьего состояния не дано, мы тут же начнём деградировать к первому уровню. Таким образом, можно сделать логическое умозаключение:

либо мы вот-вот исчезнем с Земли,
либо вот-вот исчезнет ограничение в 7 уровней —
ибо третьего не дано…

Автор: Ас Гард