В какой месяц лучше всего жениться по нумерологии?

В какой месяц лучше всего жениться по нумерологии?
В какой месяц лучше всего жениться по нумерологии? dommagic.info

После стольких сомнений, неуверенности и неполных партнеров вы наконец-то нашли идеального мужчину, и теперь брак уже является частью ваших планов. Подготовка уже началась, детали обсуждаются, семья и друзья уже болеют за счастье и расспрашивают о вечеринке. Вам нужно только одно определение: дата! Чтобы узнать лучший день, чтобы отпраздновать эту связь, уже есть союзник: нумерология брака.

Принцип тот же, что и у любой базовой нумерологии, сумма энергий чисел, составляющих намеченный день. Просто добавьте цифры дня, месяца и года, пока не получите однозначное число, за исключением случаев, когда конечные числа равны 11, 22 или 33.

Смотрите также: Тест: Узнайте образ вашей жизни, по дате своего рождения.

Например, если вы планируете вступить в брак 18-го числа Октябрь 2018 г., добавьте: 1 + 8 + 1 + 0 + 2 + 0 + 1 + 8, что приводит к 21, снова добавьте 2 + 1 и получите число 3 как окончательное. Получив этот последний номер, вы просто следуйте приведенной ниже таблице и узнаете, что такое свадебная энергия в этот день.

1: Это хорошее число для менее традиционных и крутых пар. Это энергия, указанная для начинающих, но она также указывает на большую спонтанность и волнение во время вечеринки.

2: Противоположное выше — энергия, показанная для традиционных и романтичных пар. Это энергия, которая демонстрирует партнерство и соучастие, характеристики, необходимые для союза.

3: Если вы понимаете, что ваши отношения должны работать на общение, это энергия, которую вы должны искать.

4: это энергия, которая еще больше способствует безопасности и стабильности. Это отличный выбор для более целенаправленных пар, которые любят ставить цели, которые должны быть достигнуты вместе.

5: энергия современных людей, которые ищут жизнь, полную приключений и весьма отличающуюся от традиционной жизни.

6: это лучшая сумма для пар, стремящихся к стабильному союзу и созданию счастливой семьи. Это энергия привязанности и гармонии между сверстниками.

7: это энергия, которая направлена на борьбу со страхами, это энергия борьбы и преодоления. Подходит для пар, которые сильны или должны оставаться такими для некоторых трудностей в отношениях.

8: Это также приносит безопасность, стабильность и в этом случае также способствует финансовой стабильности. Подходит для пар, у которых общие амбиции.

9: энергия, полная чувств, подходящая для пар, которые должны работать вместе. Доставка, сострадание и терпение гарантированы в связке, заключенной в даты с этой господствующей энергией.

11: просвещенный день, который несомненно принесет много счастья паре. Число, которое приносит защиту и много оптимизма для общей жизни, которая начинается.

22: это идеальное число для второго или третьего брака. Это обозначает новое начало, новое начало рядом с выбранным человеком.

33: это главный номер любви, самый желанный всеми парами. Он представляет полноту, божественные благословения и истинные союзы.