В целом нас ожидает довольно благоприятное время, несмотря на то, что недавно стал ретроградным Плутон. Начать неделю позитивно помогут советы экстрасенсов. Что касается ее окончания, то тут справиться с наплывом трудностей сможете лишь вы сами. Будьте осторожнее на выходных и не тратьте деньги понапрасну.
Гороскоп финансов с 3 по 9 мая

Овен


У Овнов ожидается всплеск творческой энергии, которую они могут направить в любое русло. Даже если их работа не связана с креативной деятельностью, все равно они могут существенно преуспеть в делах, особенно если эти дела касаются начала чего-то нового. Вполне возможно, что в период с 3 по 9 мая Овны смогут осознать свои истинные и высшие цели в жизни, что подарит им новую финансовую мотивацию. Ранее эксперты сайта dailyhoro.ru рассказывали, как понять, чего мы на самом деле хотим от жизни. Эти советы для Овнов будут крайне важны.

Телец


Что касается Тельцов, то у них все будет достаточно стабильно, однако все свои дела астрологи настоятельно советуют завершить до выходных. Всем, кто 8 и 9 числа работает, лучше не принимать важных решений и не совершать дорогостоящих покупок. Всем, кто будет трудиться в субботу и воскресенье, желательно помнить о советах по привлечению удачи в свою жизнь.
Все самые важные покупки лучше совершать в дни силы — 4, 5 и 6 мая. Также неделя прекрасно подойдет для обучения, обмена опытом и деловых поездок.

Близнецы


4 числа Меркурий входит в Знак Близнецов. Это значит, что людям одноименного Знака должно серьезно повезти в финансовой и рабочей сферах. Меркурий даст им всё, начиная от удачи и заканчивая отличной памятью. Чтобы выполнять задачи и не перегорать, Близнецам стоит следовать десяти главным правилам по укреплению эмоционального здоровья. У этих людей появится не просто возможность, но и стимул для совершенствования, а это можно считать огромным преимуществом над всеми остальными Знаками Зодиака.

Рак


У Раков тоже все пойдет в гору, но денежный поток будет укрепляться недостаточно быстро. Им стоит пользоваться несколькими способами увеличения денежного потока. Это должно привлечь больше денег, помочь в быстрой реализации планов. Астрологи советуют ревностно относиться к своим обязанностям, не позволяя никому другому переходить дорогу: это может легко привести к тому, что эти люди получат повышение вместо Раков. В середине недели на горизонте могут возникнуть новые возможности. Ракам стоит быть готовыми к этому.

Лев


К бедности и невезению часто приводят наши ошибки. Львам необходимо постараться как можно реже оступаться на этой неделе. Это чревато снижением прибыли и повышением рисков. Также Львам астрологи настоятельно советуют перестать общаться с людьми, которые демонстрируют фальшь в общении. Они могут быть обманщиками и хитрецами, которые принесут много бед. Еще людям данного Знака понадобится умение здраво воспринимать критику со стороны. В словах окружающих может быть доля истины, которая поможет Львам в развитии.

Дева


Есть как минимум три надежных способа привлечь в свою жизнь удачу и деньги. Девам стоит пользоваться ими максимально активно, не ожидая чуда. Из-за благоприятного перехода Меркурия 4 числа в Знак Близнецов Девы могут рассчитывать на творческий взлет. Появятся новые идеи, поэтому нужно быть готовыми записывать их. С 3 по 9 мая Девам нельзя ставить себя в жесткие рамки. Этим людям нужна свобода и ощущение легкости. В такой атмосфере любая работа будет выполняться лучше.

Весы


У Весов ожидается спад энергии, особенно в конце недели, когда Венера перейдет в Знак Близнецов. Усталость будет накапливаться день за днем, поэтому всем, кто собирается много и ответственно трудиться, стоит обратить внимание на главные советы о том, как как всегда оставаться полными сил. Между звездами и планетами может быть дисгармония, но в голове у Весов ее быть не должно. Важно тщательнее планировать денежные дела и заменить оптимизм на здравый реализм. Своевременный отдых сохранит деньги и поможет сгладить внутренние переживания.

Скорпион


Скорпионам нужно помнить о мелочах. Многие забывают о том, что особой магией обладают различные цвета. С 3 по 9 мая важно окружать себя цветами, привлекающими богатство и удачу, а также носить одежду таких оттенков. Они привлекут больше денежной удачи и в целом благотворно скажутся на благосостоянии Скорпионов. Главной преградой и причиной всех денежных неприятностей будет такое чувство, как зависть. Нужно перестать сравнивать себя с окружающими и начать работать над собой.

Стрелец


Эту неделю нельзя назвать простой, несмотря на то, что 4 и 6 числа всех нас ждут очень благоприятные астрологические события. Стрельцам всё ни по чем, ведь они относятся к самым стойким и выносливым Знакам Зодиака. Им под силу будет не только сохранить финансы, но еще и приумножить прибыль, если более ответственно подойти к выполнению обязанностей. Нужно находить новых друзей и товарищей, меньше ругаться с начальством и коллегами и отказаться от прокрастинации. В таком случае доходы будут только расти.

Козерог


У Козерогов будет финансовая удача, которой нужно распоряжаться очень осторожно. Дело в том, что среди окружающих могут появиться скрытые враги и недоброжелатели. Обереги от злых людей помогут обойти стороной встречи с ними, но не дадут стопроцентной гарантии. Козерогам стоит как можно реже говорить о планах на будущее в бизнесе и по работе, меньше делиться информацией о покупках. Также астрологи советуют не давать никому взаймы деньги — даже тем, кого Козероги знают много лет.

Водолей


В период с 3 по 9 число для людей стихии Воздуха огромную силу имеют мысли и слова. В связи с этим астрологи советуют Водолеям пользоваться аффирмациями на богатство. Нужно перестать накручивать себя и думать, что успех — это участь избранных. Пришло время изменить образ мышления. Звезды сделают Водолеев восприимчивыми к словам, поэтому нужно принимать за истину только то, что говорят проверенные люди.

Рыбы


У Рыб ожидается переменчивое настроение. Это может привести к потере удачи, так что в трудные периоды лучше пользоваться сильными заговорами на везение. В работе и бизнесе всё может пойти по не самому приятному сценарию, но если не паниковать лишний раз, можно остаться на плаву. Что касается трат, то совершать их лучше со вторника по субботу. В воскресенье лучше вовсе не думать о делах и работе, а в понедельник заняться решением насущных проблем. Самые спокойные Рыбы смогут получить прибыль.
Читать далее →