Какая стихия фэн-шуй на вас влияет

Какая стихия фэн-шуй на вас влияет
В искусстве фэн-шуй есть пять стихий, которые символизируют пять элементов природы: Вода, Воздух, Земля, Дерево, Металл и Огонь. У каждого из нас своя стихия, от которой мы черпаем силы и энергию. Взамен на это стихия наделяет нас определенными чертами характера.
Как узнать свою стихию по фэн-шуй
Чтобы узнать, к какой стихии по фэн-шуй вы принадлежите, вам нужно просто сопоставить последнее число своего рождения с той стихией, которая ему соответствует.


Годы рождения 0 и 1 — стихия Металл. Находясь под влиянием этого элемента, вы ощущаете силу, уверенность в себе и целеустремленность. Порой вы бываете жестоки и тверды, как металл. Вместе с тем, вы удачливы и притягиваете к себе то, о чем думаете и чего хотите.
Годы рождения 2 и 3 — стихия Воды. Вода наделяет хорошим воображением и талантами. Но несмотря на это, этот элемент фэн-шуй оказывает и негативное влияние. Человек, находясь под влиянием этой стихии, сам не замечает, как плывет по течению. Отсюда непостоянство, инфантильность и стремление жить без ограничений.
Годы рождения 4 и 5 — стихия Дерево. Эта стихия дарит стремление к свободе и независимости. Она наделяет незаурядными интеллектуальными способностями и одаренностью.
Люди этой стихии ценят честность и красоту во всем.



Годы рождения 6 и 7 — стихия Огонь. Эта стихия наделяет людей энергичностью и жизнелюбием. Люди этой стихии порой ведут себя так, словно у них огонь играет в крови: они страстные, авантюрные, любят рисковать и испытывать новые ощущения.

Годы рождения 8 и 9 — стихия Земля. Эта стихия фэн-шуй наделяет человека стремлением обрести материальные блага. Находясь под влиянием Земли, они стремятся к стабильности и надежности во всех сферах жизни. С виду представители этого элемента невозмутимые и холодные, но на самом деле они щедрые и добродушные.