Вся вредность девушек – от звезд

Вся вредность девушек – от звезд.

Каждая девушка вредная, в своей вредности каждая девушка индивидуальна. Вредность и характер девушки напрямую зависит от ее знака зодиака. Так давайте посмотрим что же приготовили звезды, для прекрасного пола.

Вся вредность девушек – от звезд

Овен, девушки овны крайне эгоистичны особенно в отношениях. Для овнов свойственно помыкать парнями. Для них просто необходимо, что бы парни выполняли все их прихоти. Девушки этого знака зодиака очень капризны, а если что то идет не так как она хочет, то начинают скандалить, как маленькие дети, вплоть до слез и топанья ногами . Если решили связать свою жизнь с девушкой овном, то приготовьтесь, что верности от нее не дождетесь.

Вся вредность девушек – от звезд

Телец, девушки рожденные под знаком тельца очень скандальны. Спорить с тельцами бесполезно, это как биться головой о стену. Просить прощения у девушки под знаком тельца также бессмысленно, как и спорить с ними. Единственный способ сделать тельца хоть немного сговорчивее, это признать ее правоту, тогда после того, как она успокоится, у вас будет шанс заслужить прощение.

Вся вредность девушек – от звезд

Близнецы, они очень не постоянны в отношениях. Если близнецы клянутся в любви своему партнеру, то это продлится не долго и вскоре захотят свободы, но в свою очередь с радостью отпустят на свободу и свою пассию.

В плане бытовых забот, близнецы всегда предпочтут им карьеру, она для девушек рожденные под этим знаком, гораздо важнее.

Вся вредность девушек – от звезд

Рак, раки крайне плаксивые и нудные. В отношениях раки очень преданные и готовы для своего партнера на все, хоть на край света отправиться, но и от своего избранника требуют того же. Для того, что бы делать с девушками рожденные под знаком рака, все что угодно, необходимо одарить их огромным количеством ласки и любви.

Вся вредность девушек – от звезд

Лев очень властный и тщеславный знак зодиака. Девушки под этим знаком, очень разборчивы в выборе партнера и планка на роль ее избранника очень высока. Львы считают, что весь мир вращается вокруг них. Львицы готовы взыскать вам в лицо все свое недовольство, если вам угораздило задеть их самолюбие. Девушки рожденные под знаком льва безумно любят очень дорогие подарки. Такие девушки просто обожают когда их восхваляют до небес и считают богинями.

Вся вредность девушек – от звезд

Дева, рожденные под знаком девы девушки крайне легкомысленны. Девы способны завязать отношения как с успешным бизнесменом, так и с безработным студентом. Девы крайне любят критиковать и возражать, по любому поводу и без, поэтому что бы справиться с ними нужны стальные нервы.

Вся вредность девушек – от звезд

Весы крайне любят внимание со стороны парней, вероятно даже больше чем сами отношения. Девушки под знаком весы очень любят восхищение ими со стороны парней. Рожденные под этим знаком очень любят роскошь, а вот за то обязанности и быт они терпеть не могут.

Вся вредность девушек – от звезд

Скорпион, скорпионы крайне ревнивы, если такие девушки хотя бы заподозрят вас в измене, то лучше бежать, в случае если хотите начать отношения со скорпионом, запаситесь терпением и нервами. В отношениях со скорпионами можно быть как в раю или как в аду, так же есть вариант быть и там и там поочерёдно, но никак не по середине. Не редкость, что девушки рожденные под знаком скорпиона стараются скрыть свое истинное лицо под маской доброй и покладистой девушки, но к сожалению долго носить эту не удается, тогда истинный скорпион вырывается наружу.

Вся вредность девушек – от звезд

Стрелец, стрельцы не переносят ревность по отношению к ним. Если вы хотите добиться нежности от стрельца, то вы зря стараетесь. Стрельцы очень любят мужское общество и внимание к ней, так что не вздумайте оставлять девушек рожденными под этим знаком без присмотра на вечеринке. Попытки изменить поведение или характер стрельцов закончится провалом.

Вся вредность девушек – от звезд

Козероги, для девушек под знаком козерога очень важен самоконтроль и сдержанность. Козерог будет держать себя в руках, даже если готова взорваться. Козероги не любят проявлять свои чувства и не признают романтику, поэтому если ждете признание в любви, то вы обратились не по адресу. Есть у козерогов отличное качество, на них можно положиться.

Вся вредность девушек – от звезд

Водолей, водолеи очень импульсивны и раздражительны. Для водолеев гораздо проще дружить с мужчинами, чем заводить отношения, зато лучше друга чем девушка-водолей для мужчины не найти. Водолеи крайне непостоянны в отношениях, а если почувствуют в свою сторону проявление собственничества, уйдет безвозвратно.

Вся вредность девушек – от звезд

Рыбы очень чувствительные и плаксивые. Рыбы постоянно считают что их предали и боятся этого. Для рыб свойственно постоянно сомневаться в отношениях, для них необходимо, что бы постоянно подтверждали чувства к ней. Но даже если постоянно подтверждать чувства, вскоре рыбы начнут сомневаться и в этом.

Вся вредность девушек – от звезд