Вещее сновидение – явление довольно редкое. Снятся подобные сны перед очень важными событиями, которые могут в корне изменить жизнь индивида. Все хотят быть осведомленными, готовыми к переменам.
3 способа увидеть сновидение, предсказывающее будущее
Это и становится главной причиной того, что люди хотят видеть вещие сны.
Если какой-то вопрос сильно тревожит, на него есть желание узнать ответ, то можно прибегнуть к помощи информации из сновидений. Чтобы эта информация была максимально точной, стоит попробовать вызвать вещий сон. Способов сделать это существует несколько.

Самовнушение


Как известно, мысли довольно часто материализуются. Этим можно воспользоваться, чтобы ночью увидеть вещий сон. Перед отходом ко сну необходимо подумать о том вопросе, что вызывает интерес, беспокоит, сосредоточиться на нем, на своем желании получить информацию о предстоящем развитии событий. Отправляясь в постель, человеку нужно сказать вслух, что именно он хочет увидеть во сне. Говорить надо четкими и короткими фразами. При этом в них должна быть конкретика.

Использование бумаги


Бумага часто применяется магами, колдунами в различных ритуалах, гаданиях. Этот предмет можно использовать и для того, чтобы увидеть вещее сновидение. Ничего особенного делать не придется.
Нужно лишь написать на куске бумаги вопрос, который интересует, на который хочется получить ответ. Вопрос должен быть сформулирован максимально конкретно. Более с бумагой делать ничего не надо. Отправляясь в постель, записанный вопрос надо постоянно повторять. Делать это можно до тех пор, пока не получится уснуть.

Использование воды


Вода тоже довольно часто используется в магических ритуалах. Для того чтобы вещий сон приснился, её тоже можно применять. Необходимо налить воду в стакан. Над этой ёмкостью надо несколько раз проговорить ситуацию, развитие которой хочется увидеть во сне. После этого воду нужно выпить. Для усилия эффекта, повышения вероятности появления вещего сновидения можно воду слегка подсолить: соль является отличным проводником информации. Стакан до утра нельзя мыть.
Как видно, способы довольно простые. Самым главным в них является то, что индивиду надо максимально четко представлять, что он хочет увидеть, визуализировать это при проведении любого из описанных обрядов.
Если первая попытка увидеть вещий сон не увенчалась успехом, то отчаиваться не стоит. Необходимо пробовать, экспериментировать, вносить какие-то свои поправки в ритуалы. Со временем старания с лихвой окупятся.
Читать далее →