Ваша коронная чакра пробуждается, если вы испытываете любой из этих признаков

Ваша коронная чакра пробуждается, если вы испытываете любой из этих признаков
Вы наверняка слышали о коронной чакре, ее еще называют шипением змеи, потому что, если она активна, вы можете слышать странный шипящий звук в ушах. Странно, не так ли?
Считается, что коронная чакра в основном обеспечивает энергию для всего тела и помогает активировать и укреплять другие чакры. Она обычно связана с фиолетовым цветом.
Пробуждение коронной чакры может привести к следующим симптомам:
1) Боль в теле и головная боль
Вы можете страдать от зуда на голове, странных ощущений на шее или необычных снов. Все это происходит, потому что тело борется с новыми изменениями, которые вызывает пробуждение коронной чакры. Это означает, что долгое время тело привыкло обрабатывать мысли, идеи, убеждения и время определенным образом. Но пробуждение коронной чакры меняет все эти механизмы. Физические доказательства этого - головные боли и боли в теле, которые могут быть вызваны необычными циклами сна.


2) Желание находиться в одиночестве
Желание побыть в одиночестве является одним из наиболее распространенных симптомов этого процесса. Из-за быстрых изменений, происходящих внутри вас, вы почувствуете желание проводить больше времени в одиночестве. Вы будете наслаждаться своей компанией гораздо больше, чем общением с людьми.
Это изменение неизбежно.
3) Изменение привычек питания
Пищевые привычки могут резко измениться. В то время как некоторые люди наблюдают потерю аппетита во время этого процесса, у других людей аппетит напротив разыгрывается.
4) Меняется режим сна
Ваш режим сна наверняка изменится. Это потому, что вы будете наслаждаться полноценным и спокойным сном, и это сделает вас счастливее.
Перевод и адаптация: "esotericblog"