Астрологи проанализировали знаки Зодиака и рассказали, какие страны больше всего подходят определенным знакам.

Овен


Их вспыльчивый характер и взбалмошный темперамент обычно «устаканивается» в восточных странах. Для этого знака очень важно чувство комфорта, поэтому ОАЭ Овнам подойдут идеально.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Телец


Тельцам свойственна тяга к роскоши, уюту и комфорту. Для них нужна страна с хорошим климатом без резких перепадов температуры, где ценят традиции и семью.
Тельцам отлично подойдет Англия.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Близнецы


Этому знаку зодиака отлично подойдут динамичные развивающиеся страны, крупные города, где можно быстро потеряться среди шумной толпы.
Поэтому рекомендуется США.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Рак


Раки по своей природе тяготеют к Востоку и его древней мудрости. Наиболее комфортно они будут себя чувствовать в Индии, Таиланде или Вьетнаме. В этих странах можно продолжить свои духовные поиски, а также понежиться на пляже.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Лев


Львам, с присущим им страстным темпераментом, не подходят спокойные страны. Им нужно жить там, где чувствуется накал страстей в культуре и традициях.
Этим ярким личностям подходит зажигательная Испания или Италия с ее многовековой историей.В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Дева


Девам, которые питают страсть ко всему древнему и уважают культурное наследие и интеллект, нужно ехать туда, где их любознательность и интерес к истории будет доволен.
В Греции Девы будут себя шикарно чувствовать.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Весы


Весы очень любят путешествовать, но все же, в основном, являются большими патриотами своей страны, поэтому редко меняют место жительства. Но если планы на переезд – реальность, страна должна быть ну очень вдохновляющей и красивой, такой, чтобы музыка на улице, танцы и вино рекой. Такой вечный праздник можно найти за океаном на Кубе или в Доминикане.В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Скорпион


Скорпионам подходят страны, где живут сильные и гордые люди. Этим знакам будет комфортно в странах, где в почете гордость за свою нацию, историческое прошлое,… Скорпионы будут чувствовать себя органично в Иране, Азербайджане и других странах, где важно внутреннее наполнение человека, а не только внешность.В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Стрелец


Этому знаку свойственна глубина души, постоянные поиски себя и расширения своих границ. Легче всего реализовать свой потенциал, чтобы почувствовать себя счастливым, им будет в теплых странах Южной Америки.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Козерог


Козероги не относятся к тем, кто любит путешествовать или кардинально менять образ жизни, но все же, если судьба заставляет выбирать новое место жительства, рекомендуем остановить свой выбор на Европе. Козерогам понравится жить в городке с красивой природой, которая вдохновляет своей архитектурой, узкими улочками и уютными кафе.
Козерогам подойдет красота холодных стран Скандинавии.В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Водолей


Это социальные личности, поэтому им нравятся шумные компании, хотя и свою свободу и личное пространство они также очень ценят.
Водолеям нужна страна, которая своим холодным характером сможет их утихомирить. Например, Канада.
В какой стране вам лучше жить согласно знаку зодиака?

Рыбы


Рыбы по натуре очень переменчивы. Но в целом – это очень глубокие и чувственные люди, которые любят все новое и с удовольствием принимают другую культуру. Так как Рыбы – очень хрупкие личности, не советуем ехать «в зиму». Выбирайте страны с мягким климатом, морем или океаном.
Им подходят «курортные» страны, но в то же время может быть комфортно и в уединенном Тибете.
Читать далее →