Данный заговор поможет тем, кому срочно нужна определенная сумма денег для какой-нибудь цели. Ритуал необходимо проводить с пятницы на субботу. В пятницу ночью, ложась спать, закройте глаза, расслабьтесь и подумайте о том, как было бы замечательно, если бы совсем скоро вам повезло получить конкретную сумму денег. Представьте, что бы вы чувствовали в этот момент, как бы потратили эти деньги и какую радость испытали бы, потратив их на что-нибудь нужное. Нарисуйте в своей голове яркую и четкую картинку всего этого и повторите 9 раз слова:
«Это мое желание, я так хочу, так и произойдет».
Как известно, мысли имеют способность материализоваться. Но, на этом ритуал не заканчивается. Утром дождитесь, когда появятся первые лучики солнца и проговорите вслух или мысленно такие слова:
«Встала я ранним утречком для того, чтобы солнце предало мне силы. О, волшебные солнечные лучи, вы живете на востоке и умеете исполнять сокровенные желания. Да будет вам известно, что мне необходимо (называете конкретную сумму, в которой нуждаетесь). Я верю, вы сможете меня научить, как и где желаемое получить».
Слова заговора следует повторить трижды.

Обратите внимание на то, что деньги, которые вы вскоре получите, должны быть потрачены именно на то, на что вы их просили.

Если это правило вами соблюдено не будет, то вместо удачи и богатства вас ждут только убытки и мелкие неприятности. Через три месяца ритуал можно повторить.

ЭТОТ ЗАГОВОР ПОМОЖЕТ ТОМУ КОМУ СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ:

Источник →