Луна и карма: как они связаны

Луна представляет собой инстинктивную сторону, эмоциональный повторяющийся паттерн, интегрированный в душу, развитый в течение различных жизней. Понимание значения Луны в карте рождения позволяет человеку получить доступ к своему собственному кармическому прошлому.Знак, в котором находится Луна, представляет собой инстинктивный подход к жизни, который есть у каждого с эмоциональной и сентиментальной точки зрения. Он также может сильно отличаться от более рационального подхода, характерного для знака, в котором находится Солнце.

Кармическое значение Луны

Луна и карма: как они связаны

Луна указывает на то, что кто человек. Она традиционно ассоциируется с прошлым. Луна представляет родовое наследие, поэтому она может указывать на то, что человек унаследовал от семьи, как через ДНК, так и через эмоциональную среду, в которой он рос и жил: поэтому каждая душа выбирает «эту» конкретную семью, потому что ей нужно работать над собственной эволюцией.

Луна в астрологии представляет собой целое отражение того, кемчеловек был в прошлом. Это образ прошлого опыта и усвоенных моделей поведения, с которыми человек теперь чувствует себя в своей зоне комфорта, потому что он их встречал раньше и потому, что он продемонстрировал эти качества в самом своем существе.

Луна показывает определенные кармические, ментальные и эмоциональные паттерны, которые мешают или помогают человеку в его попытках выразить себя и приспособиться к окружающему миру. Если аспекты Луны находятся в гармонии, они вскрывают обусловленности и паттерны спонтанных реакций из прошлого. Они помогают людям адаптироваться к жизни и обществу и показать себя.

Луна и карма: как они связаны

Луна описывает особую неожиданную реакцию и модели поведения, и эти вещи в первую очередь проявляются в детстве. Потому что в начале жизни человека его поведение считается чистым и раскованным. Следовательно, знак зодиака, в котором находится Луна, и его аспекты очень эффективны в первой половине жизни человека. По мере старения некоторые могут преодолеть некоторые старые эмоциональные паттерны. Может даже случиться так, что эмоциональные блоки, которые натальная карта показывает через лунные аспекты, перестанут иметь важное значение. Однако зодиакальный знак Луны всегда будет символизировать доминирующий тон в фундаментальном образе жизни человека.

Трудности, которые имеют связь с аспектами Луны, могут быть почти полностью преодолены или скорректированы.