Визуализацию называют также законом притяжения. Когда мы о чем-то думаем, это случается в реальности. Но, конечно, этот закон работает не так линейно и примитивно. Чтобы все задуманное воплощалось, следуйте четырем простым правилам
4 важных правила визуализации желаний

Четко поставьте цели


Запишите желание на бумаге или изобразите то, чего вы хотите. Четко определитесь с целями. Например, если вам хочется найти новую работу, нужно понять, как именно вы хотите работать — в какой компании, на какой должности, каковы должны быть ваши обязанности и так далее.
Вселенной нужна четкая цель, к которой она поможет вам прийти. Если желание размыто, то вероятность получить помощь от мироздания будет минимальной. Дайте Вселенной больше информации о том, что вы хотите.

Действуйте


Многие люди ошибочно полагают, что визуализация работает следующим образом: мы представляем себе то, чего хотим, и потом оно появляется. Между «хочу» и «получаю» есть большая пропасть. Мост над этой пропастью — это ваши действия.
Нельзя желать чего-то, но ничего не делать для воплощения мечты в реальность. Если вы хотите купить новую машину, нужно работать и копить деньги. Если вы желаете найти вторую половинку, необходимо знакомиться с людьми. Если вы ищете другую работу, нужно действительно искать, а не ждать у моря погоды.

Будьте постоянны


Постоянно думайте о своей мечте и постоянно действуйте. Нельзя получить то, чего мы желаем, лишь раз в месяц об этом вспоминая. Это указывает на то. что желание недостаточно сильное.
Очень важно каждый день перед сном напоминать себе о своей цели. Это неотъемлемая часть правильной визуализации. Можно прибегать к медитациям, мантрам или другим практикам.

Сохраняйте веру


Непоколебимость веры в случае с визуализацией желаний очень важна. Каждому, кто хочет воплотить желание в реальность, необходимо верить в то, что это возможно. В этом не должно быть никаких сомнений.
Если человек сомневается, это негативно сказывается на результате. Иногда достаточно даже малой толики сомнений, чтобы мечта не сбылась. Самая распространенная проблема в данном случае — это советы окружающих людей и их мысли. Не рассказывайте никому о своей мечте, потому что о ней могут узнать ваши враги и недоброжелатели. Даже самые близкие люди могут лишить вас веры в себя, просто выразив сомнение.
Читать далее →