Почему у 99% людей не получается материализация желаний

Конечно, причин тому, что желания не исполняются, может быть миллион: от блокирующих приход желаемого в нашу жизнь ограничивающих установок в подсознании до кармы, тянущейся из прошлой жизни.

Во всех этих вопросах, само собой, надо разбираться, если человек пришёл к пониманию, что в его жизни ничего не происходит: как бы он ни желал яхту и самолёт зарплату хоть немного повыше и отдых в Турции раз в год — почему-то даже такой элементарщины у него не получается. Не говоря уже о том, чтобы выйти на уровень жизни мечты и иметь/реализовывать всё, что хочется!

Почему у 99% людей не получается материализация желаний

Так вот, есть проблема, которая наблюдается у абсолютного большинства людей, даже у тех, кто:

  • Разобрался со своими истинными желаниями и понял чего точно он хочет, к чему зовёт душа, а не эго или навязанные социумом векторы развития.
  • Раскопал ограничивающие его негативные установки в подсознании, из серии «не жили мы богато, нечего и начинать», и переформатировал их в созидательные.
  • Убрал энергетические дыры, в которые утекала жизненная энергия, что не оставляло ему сил на материализацию желаний.
  • Верит, казалось бы, в то, что он достоин этого желания и это — его! Оно должно быть!

Так вот даже у этих людей наблюдается проблема с материализацией.

×
И называется она так:

Просто рано сдаются. Не дают сработать магии материализации.

Большинство людей забывает (или не знает), что желания сначала реализуются на тонком плане, а потом мы ждём их уплотнения для проявления на материальном уровне — в физической реальности. И ключевое, что здесь надо понимать:

На это уплотнение энергии, то есть переход идеи из мира мыслей в мир физических объектов, требуется ВРЕМЯ. Часто — существенное.

Это только Иисус, по рассказам, мог произнести фразу, как тут же появлялась рыба с хлебом на столе ужин людям — его намерения реализовывались мгновенно, потому что таков был уровень его энергии. Нам всё же надо чуть больше времени, логично?

Нам нужно чуть больше усилий, чуть больше энергии вложить в то, чтобы перевести идею из уровня фантазий в физический мир предметов и людей.

Большинство людей, у кого уже НЕТ преград для реализации желаний, и вся дорога им открыта, обидно срезаются именно на этом: просто не дают себе (и своему желанию) время на переход из одного измерения в другое. Сегодня замечтался о новой квартире, завтра проснулся в старой — а, ну понятно, ничего не работает!

Примерно так относится большинство людей к процессу манифестации желаний: если не получилось мгновенно — ну всё понятно, не получится, не стоит тешить себя напрасными иллюзиями, идите вы с вашей диванной эзотерикой, а мне работать надо.

Однако, если люди перестроят своё мышление относительно этого процесса и не будут сдаваться слишком рано, когда желание ещё не успело уплотниться в сознании, они увидят, как работает эта магия:

  • Желание реализуется сначала в сознании, человеку нужно удостовериться, что там ему ничего не мешает и там оно уже случилось (о чём я писала выше — тот мусор, что мешает в голове).
  • После того, как оно у него «свершилось в сознании», он расслабляется и живёт так, как будто оно уже случилось — даже подстраивая свою жизнь сегодня под новую жизнь завтра: делая всё так, будто это уже свершившийся факт.
  • Спокойно наблюдает, как события жизни начинают выстраиваться таким образом (не всегда, кстати, очевидным образом, и это тоже надо принять и не волноваться), чтобы привести его ровно к реализации желания.

Всё. Большинство же предаёт своё желание в самом начале второго этапа