Гороскоп на 28 марта для всех знаков зодиака. Проверяем совпадения!
Гороскоп на 28 марта

Овен (21.03 — 20.04)


Овнам сегодня небезопасно подавлять свою энергию, лучше воспользоваться ситуацией и сделать мощный рывок вперед. Это удачные сутки для демонстрации вашего боевого и творческого потенциала. Если вы четко знаете, чего хотите, то будете безошибочно действовать по принципу «вижу цель – не вижу препятствий». Новое дело начнется с напряженного момента, который расставит акценты и покажет, кто есть кто. Если ситуация не критична, не стоит злоупотреблять своей силой: есть риск испортить нужные отношения.

Телец (21.04 — 21.05)


Тельцам звезды советуют дважды подумать, прежде чем совершать то или иное действие. День не располагает к долгим размышлениям, придает куража и энергии, но не прощает грубых ошибок. Если вы не уверены в себе и еще не побороли свои слабости, лучше временно уступить дорогу другим. Прежде всего, рекомендуется отложить любые индивидуальные начинания на постоянной основе: у вас может «не хватить дыхания». Энергию лучше направить в пробное действие, которое покажет, насколько вы готовы к перегрузкам.

Близнецы (22.05 — 21.06)


Близнецам звезды советуют быть энергичнее, не стесняться отстаивать свои убеждения.
Важно заявить о себе или своем проекте «на полную мощность». Ваша уверенность в своей правоте, вкупе с энтузиазмом и списком заслуг, способна внушить уважение даже противникам. Если вы будете достаточно убедительны, вас перестанут пытаться переделать – наоборот, тот, кто в вас заинтересован, захочет под вас подстроиться. Стоит активнее использовать доступные рекламные инструменты, включая дружескую поддержку в Сети.

Рак (22.06 — 23.07)


День благоприятствует Ракам, готовым изменить свою жизнь не на словах, а на деле. Раки-мечтатели могут быть вырваны из личной зоны комфорта. Тактику подскажет ваша позиция: если вы в подчиненном положении, стоит поддержать прогресс и его представителей, если руководитель, самое время проявить качества истинного лидера. Ракам-индивидуалам важно ярко заявить о себе, невзирая на чины и ранги. В любом случае, день чреват волнениями, может быть связан с острой конкуренцией или кадровой перестановкой.

Лев (24.07 — 23.08)


Львов звезды приглашают открыть очередную славную страницу жизни. Возможно, вам придется сделать над собой усилие, преодолеть какую-то внешнюю преграду. Не стоит пасовать перед препятствиями: ваши силы сейчас велики, а упущенный шанс вы себе вряд ли простите. Временные затруднения не стоит принимать за помехи: скорее, судьба дарит вам возможность сжечь мосты в прошлое и окончательно разотождествиться со своим прежним образом. Не исключено, что взятие барьера лишь добавит вам куража и уверенности.

Дева (24.08 — 23.09)


Девам лучше не распылять внимание и силы на мелочи. Настал момент, когда необходимо сконцентрироваться на самом главном. Настрой будет играть определяющую роль, духовный и интеллектуальный тонус может оказаться намного важнее физической формы. Важно верить в себя, в победу или в удачу. Звезды подсказывают, что вера не должна быть слепой: желательно точно знать, куда вы идете, чего хотите и какую цену готовы за это заплатить. Не стоит бояться кризиса, именно он способен дать вам необходимый импульс.

Весы (24.09 — 23.10)


Весы могут оказаться перед поворотом в значимых отношениях, в браке или в карьере. Возможен новый раунд состязания в популярности, таланте, обаянии, интеллекте, красноречии. Не стоит недооценивать свою роль в событиях: если вы не управляете ими безраздельно, то все же можете серьезно на них повлиять. Самоуверенным Весам, напротив, опасно недооценивать силы противника: скорее всего, идет борьба на равных, в которой нежелательно расслабляться и заранее примерять на себя лавровый венок победителя.

Скорпион (24.10 — 22.11)


У Скорпионов могут появиться новые обязанности. Не исключен возврат к прежней функции или схеме действий, но в обновленном или экспериментальном формате. Звезды не советуют вам активно стремиться на передний план и приписывать себе управление событиями. Если дело начато не вами, у вас сохранится возможность отличиться и заявить о себе. Вы можете реализоваться в роли секретаря, помощника, партнера, персонального инструктора, при достаточной смелости — в качестве подопытного в сложном эксперименте.

Стрелец (23.11 — 21.12)


Стрельцам не стоит терять время, сейчас многого реально добиться на волне успеха и популярности. Игра будет сложной, но результат порадует и вдохновит. Можно рассчитывать на первое место в соревновании — или на почетный приз зрительских симпатий, что, возможно, для вас даже лучше. Важно позволить себе больше свободы, увереннее демонстрировать свои личные таланты и заслуги. Многим Стрельцам предстоит не только думать о себе, но и болеть душой за своих детей, друзей, подопечных, любимую команду.

Козерог (22.12 — 20.01)


Козерогов ждет испытание личной силы. В зависимости от контекста событий, вам предстоит проявить энергию, цельность духа, творческий потенциал, хозяйственность, властность или другое важное качество. Если вы не претендуете на ключевую роль, люди или обстоятельства могут навязать вам ее. Ответственный момент предстоит Козерогам, которые предпочитают автономность и вершат свои дела в одиночку. В любом случае, день связан с душевными нагрузками, вам придется подтвердить или защитить свою позицию.

Водолей (21.01 — 19.02)


Водолеи сегодня получают новый импульс для свершений и одновременно подтверждение своих заслуг. Сюрпризы этого дня многие представители знака воспримут спокойно, так как давно просчитали логику событий и ожидали подобного поворота. Именно по этой причине ситуации, кризисные для большинства, многие Водолеи будут считать легкой разминкой. Опасностью дня может стать искушение самоуспокоенностью: не стоит почивать на лаврах в то самое время, когда можно без особого труда сделать новый бросок вперед.

Рыбы (20.02 — 20.03)


Рыбам полезно пересмотреть список целей и ресурсов. День подталкивает к оптимизации имеющихся резервов, помогает бросить свежий взгляд на привычное. Не исключено, что вы неожиданно найдете оригинальное применение старым вещам или своим подзабытым талантам, решите внести изменения в свой повседневный режим, рацион. На Рыб, склонных к бесконечным колебаниям, может повлиять чей-то конкретный личный опыт. В этом случае, важно, чтобы пример оказался положительным, стимулировал на конструктивные решения.
Читать далее →