Гороскоп на 1 октября 2020 года

Гороскоп на 1 октября 2020 года

Овен

Будьте готовыми к тому, кто в течение дня появятся неприятные новости, которые скорее всего выведут вас из равновесия и изменят ваше самочувствие и настроение в худшую сторону. Звёзды предсказывают вам проблемы в личной жизни или же не благоприятные для вас кадровые перестановки в рабочей сфере деятельности.

Телец

Это хороший день, для того чтобы закончить ранее начатые дела. Благоприятный день для решения домашних проблем: ремонта, наведения порядка, благоустройства квартиры. Именно ваше обаяние поможет вам добиться поставленных задач. Новые знакомства помогут вам заполучить новую должность в будущем.

Близнецы

Сегодня ваш жизненный цикл находится на сравнительно низком уровне. Не стоит перенагружать себя или участвовать в опасных предприятиях. Будьте готовыми к тому, что негативные черты вашего характера станут причиной будущих потерь в творческой или коммерческой деятельности.

Рак

Благоприятный день для того, чтобы сделать выводы об своих предыдущих действий и взглянуть на свою жизнь абсолютно по-новому. Сегодня вы сможете почувствовать всю полноту жизни. Именно в этот период вам удастся доставить много приятностей для себя и людей, которые вас окружают.

Лев

Хороший день для проведения активного отдыха и встреч с друзьями и близкими людьми.

Звёзды рекомендуют вам приготовить маленькую вечеринку дома для самых нужных людей. Неожиданное известие во второй половине дня поможет подвести итог прежним замыслам.

Дева

Сегодня лучше всего будет заняться постижением вечных истин. Звёзды предостерегают вас от консервативности в этот день. Благоприятный день для наведения порядка в доме и решения других бытовых хлопот. Устройте сегодня небольшой семейный праздник и воспоминания о нём вас ещё долго не покинут.

Весы

Будьте готовыми к тому, что ваше самочувствие пошатнется. Вероятно сегодня вас ожидают вялость, обострение хронических заболеваний и головная боль. Займитесь укреплением собственного здоровья. Также звезды не исключают ссоры с близким человеком.

Скорпион

Скорее всего сегодня эмоции смогут овладеть вами. Рассудительность и осторожность помогут вам избежать проблем в будущем. Лучше всего будет оградиться от внешнего мира и отложить решение всех важных дел на потом. Свободное время посвятите детям.

Стрелец

Сегодня ваш жизненный потенциал будет находиться на низком уровне. Сохраняйте спокойствие и мудрость в общении с другими людьми, звёзды предостерегает вас от излишней жестокости. Нужно приложить все усилия для того, чтобы избежать категоричных суждений, неосторожных высказываний и двусмысленных шуток.

Козерог

Благоприятный день, который пройдёт под знаком милосердия, любви, прощения. Это хорошее время для занятия спортом или любыми другими физическими упражнениями. Также оптимальным решением будет встретиться с близкими для вас людьми и провести время с ними. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Водолей

Будьте готовыми к тому, что намеченные на сегодня планы так или иначе потерпят изменений. Ситуация будет складываться не совсем так как предполагалось. Сегодня вам стоит быть предельно осторожными во всех отношениях. Не исключены материальные потери, травмы и болезни.

Рыбы

Благоприятный день для творчества. Именно благодаря ему вы сможете отвлечься от рутинных дел и уберечь себя от глупостей. Есть вероятность того, что сегодня вас будут переполнять чувства удовлетворения и уверенности в своих силах.