Иногда даже скептикам интересно это проверить. Конечно можно расчитать Вашу планетарную задачу при помощи нумерологии, но здесь это описывать слишком долго. Поэтому сегодня я расскажу о признаках наличия экстрасенсорных способностей!
7 знаков, указывающих на наличие у вас экстрасенсорных способностей

1. Страх темноты в детстве из-за видений


Экстрасенсорные способности могут проявляться в довольно раннем возрасте: малыш видит то, что недоступно взору взрослых. Это могут быть привидения, астральные сущности, призрачные животные либо просто юный экстрасенс опасается темноты и не может объяснить, почему так происходит.

2. Вещие сны


Тут всё понятно. Если вам часто сниться то, что потом сбывается или вы умеете ловко расшифровывать свои сны, чтобы они помогали вам в жизни, то способности у вас точно есть.

3. Неполадки с электроприборами


У людей, чье биополе нестабильно, довольно часто возникают проблемы с работой и исправностью портативной и крупной бытовой техники, компьютеров и прочих цифровых девайсов. Дело в том, что личности, наделенные экстрасенсорными способностями, пропускают через себя мощные энергетические потоки, которые и входят в диссонанс с чувствительными электроприборами. У вас регулярно перегорают лампочки, взрываются микроволновки и выходят из подчинения утюги?
Это одно из проявлений суперспособностей.

4. Эмпатия


Умение чувствовать состояние человека, буквально кожей ощущать перемены настроения, внутреннее состояние и предугадывать слова – это явный признак экстрасенсорных способностей. Причем для того, чтобы составить представление о мыслях человека, вам необязательно с ним общаться! Достаточно просто оказаться на небольшом расстоянии друг от друга, встретиться глазами и вы уже с головой погружаетесь в его переживания.

5. Двойные цифры на часах


Достаточно взглянуть на табло электронных часов, и вы видите повторяющиеся цифры? Привыкли видеть такие показатели времени, как 11:11, 20:20, 01:01? Это явный признак того, что у вас мощная связь с энергией Земли. Кроме того, ведические астрологи считают, что подобного рода «знаки» предвещают раскрытие экстрасенсорного потенциала в ближайшем будущем. У меня есть более подробная статья про повторяющиеся цифры на часах.

6. Целительские способности


Этот пункт чем-то напоминает эмпатию, но относится не к мыслям, эмоциям, а к состоянию здоровья. Если вы не врач, но у вас есть экстрасенсорные способности, то вы можете прочувствовать на себе недомогания, боль, слабость другого человека буквально на физическом уровне. Личности, получившие медицинское образование, могут безошибочно ставить диагнозы без обследований и результатов анализов.

7. Мистические знаки на ладонях


Специалисты по хиромантии без труда «диагностируют» экстрасенсорные способности. Для этого достаточно лишь взглянуть на ладонь и найти на ней определенные фигуры.
Магический треугольник
7 знаков, указывающих на наличие у вас экстрасенсорных способностей
Его формируют три линии: Линия Судьбы, Линия Ума (Линия Головы) и Линия Меркурия (Линия Печени, Линия Здоровья). С точки зрения нашей индийской школы хиромантии, обладатель такой фигуры имеет способности к ясновидению, экстрасенсорике, может гордиться прекрасной интуицией, часто видит вещие сны, может исцелять людей, если уделит время и энергию развитию своего дара.
Мистический крест
7 знаков, указывающих на наличие у вас экстрасенсорных способностей
Он находится между Линией Сердца и Линией Ума. Личности, обладающие подобным знаком, отличаются острой интуицией, могут видеть вещие сны, обладают пророческим даром. К мнению такого человека стоит прислушаться, потому что он видит вещи в перспективе их развития. Они имеют интерес к астрологии и нумерологии.
Кольцо Соломона
7 знаков, указывающих на наличие у вас экстрасенсорных способностей
Это линия, опоясывающая основание указательного пальца. Может быть цельной или прерывистой, проявляется и с внутренней, и с внешней стороны руки. Этот редкий знак дает своему обладателю очень сильную интуицию, дар предсказания, духовную мудрость, философский склад ума.
Линия Изиса
7 знаков, указывающих на наличие у вас экстрасенсорных способностей
Представляет собой редкое явление. Это линия, проходящая от холма Луны по ребру ладони. Обладатель такого знака способен видеть вещие сны, может видеть случайные видения.
Читать далее →