Опасные зеркала

Самыми опасными считаются разбитые или треснувшие зеркала. По примете в них не просто нельзя смотреться, их вообще не следует держать в доме. Кстати, то же самое относится и к оконным стеклам. Дело в том, что любые зеркальные сколы или трещины излучают очень концентрированную и опасную энергию. Эта энергия, словно острейшее лезвие, срезает все на астральном плане, что попадает в поле его воздействия.

Кроме того, считается, что то пространство, куда воздействует энергия трещины зеркала, является искаженным временным участком. Находясь долго рядом с таким зеркалом, вы можете потерять разум, стать, словно маленький ребенок. Это значит, что зеркало отбросило вас далеко в ваше прошлое. Либо можете начать стареть с очень быстрой силой. В этом случае скол зеркала забрал ваши годы, отправив вас, в так называемое, будущее.
Если в вашем доме треснуло или разбилось зеркало, то его немедленно следует удалить. Если откололся кусочек, то вы можете его подрезать, лишь бы зеркало было целым. Если же зеркало разбилось, то поступите следующим образом. Возьмите веник, намочите его и сбрызнете на осколки зеркала. Теперь, читая любую молитву, которую знаете, заметите осколки на совок и немедленно вынесите из дома.
Если у вас будут спрашивать, куда делось зеркало, ни в коем случае не говорите. Придумайте какую-нибудь отговорку, грехом это не будет.
Народные приметы о зеркалах гласят, что есть еще один тип опасных зеркал. В основном, это старинные виды, которые видели многие поколения хозяев. Они красивые, в них можно сразу влюбиться. Но вы не можете знать, кто в него смотрелся, с каким настроением, какими мыслями. Возможно, такое зеркало видело даже смерть или убийство. Зеркало способно не только отражать, но и поглощать энергии. Смотрясь в такое зеркало, вы можете потерять не только здоровье, но и жизнь.
И еще одна категория опасных зеркал. Зеркало, в котором отражается кровать, никогда не будет хорошим в энергетическом плане. Такие зеркала нужно убирать или перевешивать в другое место. Если же такой возможности нет, то хотя бы накрывайте его на ночь материей. Так же ни в коем случае нельзя, чтобы в зеркале отражалась луна, особенно полная.
Но опасные зеркала можно чистить. Возьмите еловую веточку с крещенских праздников, обрызгайте ею зеркало святой водой крестом. Потом возьмите чистую тряпочку, и святой водой как следует, промойте зеркало, читая молитву Отче наш. Если зеркало только появилось в вашем доме, то проводите эти манипуляции три раза на растущей луне. А потом повторяйте раз в полгода для профилактики. И у вас все будет замечательно.