Гадание на любовь на бумаге

Любовь необходима каждому человеку, поэтому так важно, чтобы в этой сфере все было отлично. Узнать все о любви помогут несложные гадания, которые расскажут о вас, вашем партнере, судьбе и совместном будущем.
По мнению редакции сайта dailyhoro.ru, гадание на бумаге — самый простой способ узнать все, что ждет вас в любви. Вам не придется идти к гадалке, осваивать сложные карточные гадания или искать способы узнать будущее по кофейной гуще. Потребуется только ручка и бумага.


Гадание на любовь по черточкам на бумаге
Вспомните, как в школе нас учили рисовать черточки под наклоном. Этот навык пригодится вам в гадании. Возьмите лист бумаги, желательно в клетку, и, думая о своем избраннике или избраннице, рисуйте черточки до тех пор, пока вам не надоест. Желательно изрисовать палочками весь лист. После этого зачеркивайте черточки по две. Если в конечном итоге удалось зачеркнуть все палочки, значит, вас ждет взаимная любовь. Если осталась хотя бы одна незачеркнутая палочка, вы находитесь в токсичных отношениях, в которых вами манипулируют.
Гадание на любовь «Да-нет-возможно»
Данное гадание позволит узнать, что уготовано вам судьбой. Для этого необходимо задать четкий вопрос, подразумевающий однозначный ответ: да или нет.
Обычно загадывают вопросы плана «Любит или не любит?», «Будем ли мы вместе?», «Сделает ли он мне предложение?», «Изменяет или нет?».
Напишите свой вопрос на бумаге, начиная с глагола, а затем вычеркните все одинаковые буквы и посчитайте количество оставшихся. Знаки препинания считать не нужно. Если число получилось двузначным, переведите в однозначное, просто сложив цифры между собой. Посмотрите толкование цифр от 1 до 9:
1 — безусловно да;
2 — определенно нет;
3 — скорее да, чем нет;
4 — вероятнее нет, чем да;
5 — вы сами знаете ответ, верьте своим чувствам;
6 — кто-то мешает вам узнать правильный ответ;
7 — ждите счастья, которое придет чуть позже;
8 — да, вы скоро об этом узнаете;
9 — все зависит от вас.
Гадание на любовь «1-2-3-4»
Простое и очень интересное гадание для женщин на любовь мужчины. Чтобы узнать чувства и намерения понравившегося парня, нужно просто подумать о нем, а затем написать цифры 1,2,3 и 4 на бумаге в любой последовательности. Интерпретация гадания:
1234 — есть влечение;
1243 — ревнует;
1342 — неприязнь;
1324 — прочитывается совместное будущее;
1423 — он мечтает быть вместе;
1432 — мужчина питает интерес к вашей близкой подруге или сестре;
2134 — обида в сердце;
2143 — скоро позовет на свидание или под венец;
2341 — влюблен, но боится признаться;
2314 — нет никаких чувств;
2431 — любит другую женщину;
2413 — страсть;
3124 — мужчина имеет серьезные намерения;
3142 — испытывает сексуальное влечение;


3241 — мужчина опьянен вашей красотой;
3412 — изменяет;
3421 — замужество;
4123 — влюблен, но ненадолго;
4132 — испытывает уважение и высокие чувства;
4231 — использует;
4213 — отношения закончатся свадьбой.
Гадание на бумаге «Сердце»
Узнать о перспективах отношений и чувствах партнера можно следующим способом. Возьмите лист в клетку и нарисуйте сердечко. Важный момент: правши рисуют левой рукой, левши — правой. Далее вычеркните целые клеточки внутри сердечка по 4 штуки. Оставшиеся целостные клеточки не зачеркивайте, а изучите трактовку цифр:
1 клетка — истинная любовь;
2 клетки — духовная связь;
3 клетки — влечение;
4 клетки — интерес;
5 клеток — думает о вас;
6 клеток — полное равнодушие.