Домашний уют и порядок может привлечь много позитивной энергетики в вашу жизнь. Осенью намного реже хочется покидать свой теплый дом, так что сделайте уборку прямо сейчас. Очистите свое жилище от хлама и грязи, сделав его пригодным для правильной циркуляции позитивной энергии.

Овен


Пришла пора активировать ваши денежные талисманы. Это может быть что угодно — счастливая одежда, кошелек, другой аксессуар. Их функция в октябре будет, скорее, защитная, потому что звезды и планеты будут не совсем справедливы к вам. Сатурн будет пребывать в Знаке Стрельца, так что он сохранит свою умеренную активность. Это говорит о том, что вам придется побороться за свое счастье, причем не только на работе и в бизнесе, но и в любви.
4, 5 и 8 октября будут очень сложными днями для вас, потому что Сатурн будет в очень негативных аспектах с Луной, Меркурием и Венерой соответственно. 3 число будет самым позитивным днем на неделе из-за квинтиля Солнца и Сатурна. Разрешить проблемы вам поможет нестандартное мышление и тяга к быстрому успеху. Не сдерживайте свои амбиции во вторник.

Телец


Есть опасность, что вы потеряете нить, ведущую вас к успеху. Восстановить веру в себя и найти свой путь вам поможет буддийская медитация «Путь судьбы».
В остальном же неделя со 2 по 8 октября будет весьма позитивной. Во многом это заслуга Меркурия, который будет пребывать в Весах всю неделю, сохраняя половинную активность. Данная планета покажет вам наикратчайший путь к обретению счастья в любой сфере жизни, повысив мотивацию.
5 число будет позитивным из-за нахождения Меркурия в хорошем аспекте с Сатурном. 6 число станет самым опасным временем, так как Меркурий уже будет находиться в квиконсе с Нептуном. 6 октября лучше отдохнуть как следует, не переутомляться и не брать на себя слишком много задач. В четверг попробуйте понять свое истинное предназначение, слушайте голос сердца.

Близнецы


Позитивные установки — это то, что вам сейчас необходимо. Чтобы развить в себе позитивное мышление, используйте аффирмации на успех. Во всех сферах жизни вас посетит вдохновение, настроение улучшится, а люди будут тянуться к вам. Если вы не заставите себя идти по этому пути, то негативное Солнце в Весах поставит крест на ваших будущих успехах.
3 и 8 число — очень положительные дни из-за пребывания Солнца в хороших аспектах с Сатурном и Меркурием соответственно. Воскресенье и вторник помогут вам победить апатию и избавиться от внутренних проблем. Негатив для вас станет менее значимым, а позитивные эмоции смогут стать основным лейтмотивом вашей жизни. Старайтесь видеть во всем только хорошее, быть менее импульсивными.

Рак


Венера на этой неделе возьмет бразды правления в свои руки. Она будет пребывать в Знаке Девы все семь дней, так что ее энергия будет равна примерно четверти от общих возможностей. Удача останется с вами, но помощь со стороны этой планеты может оказаться лишь поверхностной. Таким образом, ее созидательное начало коснется только создания позитивного мышления. Хорошее настроение — основа успеха, так что не теряйте веру в себя.
3 октября Венера и Плутон сольются в хорошем аспекте для Раков. Это будет самый удачный день недели. 5, 7 и 8 октября удача от вас может отвернуться из-за негативных аспектов Венеры с Марсом, Ураном и Сатурном. Обращайте внимание на любые мелочи в эти три дня. На выходных постарайтесь как следует отдохнуть дома, в кругу близких людей или в одиночестве.

Лев


Всем хочется привлечь любовь и счастье в свой дом. Львам в этом поможет Плутон. Данная планета руководит взаимоотношениями с окружающими людьми. Со 2 по 8 октября он будет находиться в Козероге, который сделает его энергетику нейтральной. Эта неделя будет отлично подходить для поиска второй половинки. Избегайте появления ревности и зависти. Ваши любимые — не собственность, а самостоятельные личности. Чем раньше вы поймете, что все в этом мире строится на позитивных эмоциях и на созидательном отношении, тем быстрее вы станете счастливыми.
В понедельник Плутон окажется в хорошем аспекте с Марсом. Этот день лучше посвятить целиком и полностью работе, деловым встречам, новым знакомствам, командировкам. Вторник будет опасным днем, так как в тригоне с Венерой Плутон полностью потеряет все свои привилегии. Это будет очень негативное время для любых новых начинаний. Избегайте во вторник импульсивности.

Дева


По мнению великого Далай Ламы, всего существует три пути к счастью. Конечно, буддизм мало относится к астрологии, но зато он вплотную сотрудничает с биоэнергетикой. На этой неделе звезды и Луна поставят вас перед выбором. Это будет очень позитивное время для Дев, так как покровительствующая вашему Знаку Луна почти все время сильной. Начнется неделя с пребывания Луны в Водолее в понедельник. Умеренная энергетика поможет вам заняться насущными делами и решить важнейшие из них. Подобные дни — четверг и пятница. Луна будет пребывать в Овне, поэтому вам лучше не спешить с выводами и работать усерднее.
Вторник и среда пройдут под эгидой Рыб, так что это будут прекрасные дни для творчества, романтики, поиска вторящий половинки. 7 и 8 октября — дни максимальной силы Луны в Тельце. Это отличное время для абсолютно любых дел. Вы не будете скованы ничем, поэтому занимайтесь тем, что считаете самым важным. Приоритеты расставляйте согласно интуиции. Оставайтесь самими собой.

Весы


Эта неделя хорошо подойдет для важных покупок. Чтобы покупка служила дольше, старайтесь проявлять настойчивость. В этом вам поможет Марс, пребывающий всю неделю в Деве. Это единственное, в чем данная планета сможет вам помочь. В остальном же Марс будет очень негативным и провокационным. Возможны ссоры с близкими дома и с коллегами на работе. Большинство расставаний происходит именно в такие дни.
5 и 8 числа Марс будет в соединении с Венерой и в биквинтиле с Ураном соответственно. Это значит, что свои негативные стороны он потеряет. Шансы на реализацию планов будут только в эти два дня, что можно расценивать как приятную новость. Не всё плохо, особенно когда есть шанс на удачу. Используйте любые возможности, которые подарит вам судьба.

Скорпион


Помните о том, что даже самую рядовую и обычную вещь можно сделать талисманом или оберегом. Учитывая, что на этой неделе балом правит для вас Юпитер, талисман вам не особо понадобится, однако не всегда всё идет по плану и не всегда звезды с планетами на вашей стороне. Юпитер будет пребывать в Знаке Весов. Это говорит о том, что он сохранит свою созидательную энергетику для Скорпионов. Только один день будет негативным — суббота. Причина проста — оппозиция Юпитера с Луной. Это будет непростой день, так как разногласия с Луной приведут к энергетическому диссонансу.
Наибольшие проблемы на этой неделе, особенно 7 октября, могут появиться в любовной сфере жизни. Юпитер может сделать так, что все ваши стремления и поступки перестанут иметь какую-то силу. Не пытайтесь победить самих себя и Вселенную. Плывите по течению и воспринимайте даже трудности как некий позитивный порыв.

Стрелец


Нептун выходит на первое место по актуальности для Стрельцов. На этой неделе Нептун будет все еще сильным в Рыбах. Это говорит о том, что ваши амбиции помогут вам преодолеть любые препятствия в любви и на работе. Правила успеха для вас будут предельно просты — доверяйте своему внутреннему голосу. Не отступайте от собственных принципов и не делайте ничего, что вызывало бы у вас некое сомнение.
5, 6 и 7 октября Нептун будет находиться в различных аспектах с другими космическими объектами. 5 числа квиконс с Солнцем породит в вас желание побеждать любой ценой, что нельзя не считать положительным моментом. 6 и 7 числа Нептун будет находиться в негативных аспектах с Меркурием и Ураном. Эти два дня могут быть для вас опасными, особенно в сфере финансов, так что не покупайте ничего лишнего и не давайте пустых обещаний партнерам, начальству, коллегам.

Козерог


Настало время справиться с осенней хандрой раз и навсегда. Уран в Овне хоть и будет нейтрален всю неделю, но он поможет вам найти для себя какое-то новое занятие, которое станет очень важным в будущем. Возможно, что оно даже станет новым источником дохода, но в конечно итоге все будет зависеть только от вас самих.
В субботу, 7 октября, Уран будет находиться в двойном аспекте с Венерой и Нептуном. Это будет очень непростой и неоднозначный день, который породит в вас множество вопросов и даст очень мало ответов. Если вы сможете проявить немного терпения, то все будет хорошо во всех сферах жизни в обозримом будущем. 8 октября биквинтиль с Марсом создаст благоприятные условия для покупок и для приспособления к новым условиям. Это будет прекрасный день для работы, но не для отдыха.

Водолей


Водолеям избавиться от неприятностей и улучшить настроение астрологи советуют путем правильного и своевременного отдыха. Венера будет править балом для вас на этой неделе, так что главенствовать будут эмоции, а не здравый смысл. Интуиция тоже будет сильна, но не пытайтесь отвечать на все свои вопросы при помощи нее. Венера будет слаба, так как на нее будет влиять Дева. Это значит, что слишком большие амбиции лучше приглушать время от времени. Смотрите на мир не через розовые очки, а здраво и мудро.
Венера в Деве — это знак того, что жизнь может стать для вас более приятной, но сначала необходимо полюбить ее всей душой. Венера учит вас любви в такие периоды. Она способствует получению максимального удовольствия от романтики, свиданий, новых знакомств.

Рыбы


Луна на этой неделе правит балом для вас, поэтому удача будет на вашей стороне. Луна будет сильной и созидательной. На выходных, возможно, у вас проявятся скрытые способности и таланты. Интуиция тоже наберет силы, так что не стесняйтесь слушать свое сердце.
3 и 4 октября Луна будет в Рыбах, поэтому астрологи советуют вам в эти дни окунуться в личные дела. Воскресенье и суббота будут самыми позитивными днями, так как Луна будет самой сильной в Тельце. Эти два дня лучше провести в кругу друзей или близких людей. Астрологи отмечают, что в эти выходные особую удачу подарит честность. Можно признаваться в любви и планировать свадьбу, общие дела с вашей второй половинкой.
Читать далее →