НЛО Над Пентагоном Снова Предвещает Второе 9/11?

Каждый год 11 сентября мировое конспирологическое сообщество пребывает в определенном волнении, опасаясь повторения известных событий 9/11. Известно, что два снаряда в одну воронку не падают, тем не менее, всякое может быть – цифра очень символична.

И хотя начиная с событий 9/11 на 11 сентября больше ничего особого с миром не случалось, 11 сентября 2020 года многие встречают со страхом и трепетом, поскольку нумерология даты не очень обычна. Так, 11 сентября 2020 года исполняется 19 лет со дня событий 9/11 и эта символическая дата будет на фоне пандемии COVID-19

С датой можно провести и несколько простых операций, например, если сложить номер месяца и количество дней (9 + 11 = 20), после чего переписать дату 9/11/2020 на основании суммы, мы получим довольно символическое число 202020.

Так же на период 9-12 сентября 2020 года выпадает редчайшее астрономическое явление, когда 6 планет будут ретроградными, что бывает раз в столетие. Не можем уверенно утверждать, что именно движение планет как-то влияет на процессы в социуме, но на манипуляции с социумом астрология влияет определенно. Моменты организации как-то знаковых постановок тайные общества всегда выбирают исходя из астрологических карт в том числе, и в этом плане 11 сентября 2020 года очень подходящая дата для того или иного ритуала.

И какой-то ритуал уже, скорее всего, начат, поскольку еще в августе Национальный музей-мемориал 11 сентября объявил, что не будет проецировать синий свет в небо в ознаменование 19-й годовщины теракта из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Какая связь между пандемией и работой прожекторов не очень понятно.

Конспирология, Нло, Пентагон

Тем не менее, прожекторы над районам терактов 9/11 всё таки появилось. Пентагон, раннее утро 10-го сентября:

@QArmyInfo @Qanon76 @Qtah17 @q_galt @Gunny_Q @qtahunicorn @EyesOnQ
0345 09-10-2020 OVER THE PENTAGON THIS MORNING… pic.twitter.com/NS7nbwRnbc

— STR1KER (@STR1KER)

Скептики пытались опять что-то петь про “китайские фонарики”, но их подняли на смех: Пентагон – это не казино и не место открытия Олимпийских игр, никаких дронов над ним не пролетало отродясь. Точнее – почти не пролетало.

Как сообщил в комментариях к видео один гражданин, работающий в полиции, его коллегу в звании сержанта на момент 11 сентября 2001-го года утро того памятного дня застало как раз возле Пентагона. И от там узрел точно такую же картину – то есть из здания бил в небо слабо различимый, но вполне реальный световой столб, а внутри этого столба что-то летало.

И вот теперь, в свете этого чуда американцы гадают: будет или не будет? То есть как бы опять по Пентагону чем-то не врезали, списав всё на угнанный террористами самолет, так что следим за развитием событий.