Мои любимые цитаты:

Мои любимые цитаты:

Картинки по запросу фото мои любимые цитаты



- Дай шанс каждому дню стать самым прекрасным в твоей жизни...

- Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

- Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)

- Величайшее добро, какое ты можешь сделать для другого, это не просто поделиться с ним своими богатствами, но и открыть для него его собственные богатства.

- Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим. (Марк Твен)

- Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. (Борис Пастернак)
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

---------------------
Лишь в той мере, в какой человеку удается осуществить смысл, который он находит во внешнем мире, он осуществляет и себя.
---------------------
Жизненный путь человека означает непрерывное преодоление не только внешних препятствий, но и стареющих форм своего собственного сознания, чтобы возродиться на более высокой ступени.

Это путь человека к зрелости.
---------------------
Быть в мире и ничем не обозначить своего существования – это кажется мне ужасным. (Гоголь Н. В.)
---------------------
Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя! (Сократ)
---------------------

Победа над самим собой есть первая и наилучшая из побед!