ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 

Сегодня я хочу поделиться с Вами знаниями опираясь на астрологию как достичь гармоничных отношений с любым человеком. На самом деле многое можно сказать про человека, посмотрев какие у него отношения с родителями. Сегодня речь пойдет именно про мать и как она влияет на гармоничные отношения с людьми. 

И так в Ведической астрологии планета Луна отвечает за мать, а так же за интуицию, за ум, эмоциональность, внутреннее счастье, умиротворение. И если у человека много суеты по жизни, эмоциональности и беспокойства, то соответственно нет необходимой связи с мамой. 

Соответственно чтобы убрать такие качества необходимо постоянно благодарить свою маму за то что она есть, за то что дала жизнь. Важно благодарить ее искренне и чтобы было внутренняя любовь к ней. Если же нет такого, то скорее всего у Вас большое эго или же есть не проработанные подсознательные обиды. 

Можно посмотреть как человек относится к своей маме и понять какое отношение у него будет выстроено с людьми, с супругой. Если Вы увидите, что молодой человек обзывает мать, не помогает, ненавидит ее, то у него не будет счастливой семейной жизни. Лунная энергия перекрывается и не будет поддержки рода в сфере гармоничных отношений.

 

Выстроенные гармоничные отношения в наше время это очень важно. Как для бизнеса, так и для всего что угодно. Если к Вам есть уважение и люди к Вам тянуться, то это и есть гармоничные отношения. Но если многие отворачиваются от Вас, постоянные ссоры, недопонимания, то в первую очередь необходимо уделить проработки отношений именно с мамой, а потом начать работать со своим характером. Потому как мама влияет на наши гармоничные отношения на 99%. 

У кого есть какие либо обиды на мать или даже нету (если кто то скажет, что обид у него нету, то я не поверю. До 3 лет человек обижался на мать, а сейчас конечно же этого не помнит. Эти обиды, которые были в детстве они остались и соответственно несут свою энергию ) 

Практика: 

Необходимо завести тетрадь и на протяжение 90 дней прописать левой рукой по три предложения в день за один раз: "Мама прости меня, я тебя прощаю, я тебя благодарю". Эта фраза убирает в подсознании обиды на мать. Могут появится побочные эффекты, такие как головная боль, возможно Вы начнете плакать. Это очень хорошо и происходит большая внутренняя работа. 

Я надеюсь пост был для Вас интересный и поможет Вам. Благодарю Вас. Счастья и Безусловной Любви Вам! 

Подробнее о записи на консультацию и о записи на обучающий курс пишите Дмитрию Ермолаеву в личку. Ссылка на профиль Дмитрия Ермолаева в подписи под этим постом.

 

ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ