Лучшие качества у каждого знака зодиака с мужской стороны.
Лучшие качества мужчин по  знаку зодиака

Овен


Мужчины Овны отличаются своей гордостью и честолюбием. Они достаточно независимы и зачастую являются лидерами и заводилами компаний. Энергичности Овна могут позавидовать представители других знаком.

Телец


Представителей этого знака трудно вывести из себя. Обычно мужчины Тельцы имеют крепкое телосложения и хорошее здоровье. Тельцы отличаются своей дружелюбностью.

Близнецы


Близнецы считаются «воздушным» знаком. Представители знака обладают способностью к аналитическому мышлению, высоким интеллектом и здравым смыслом в поступках. Отличаются своей артистичностью и ораторскими способностями.

Рак


Мужчины-Раки обладают хорошей зрительной, слуховой и вкусовой памятью. Они обожают животных. Они являются надежными хранителями секретов, всегда рады выслушать и помочь. Представители знака довольно редко делают ошибки, так как стараются просчитать все возможные варианты принимаемых решений.

Лев


Представители знака обычно веселые и дружелюбные. Они достаточное смелые, решительные, а также великодушны и щедры. Мужчины-Львы являются лидерами или вожаками в лучшем смысле этого слова. Обычно имеют хорошее здоровье. Отличаются своей целеустремленностью, свободолюбием, высоким интеллектом, а также обладают хорошей интуицией.
Как и подобает королевскому знаку, Львы благородны, искренни, добры, любят людей и жизнь.

Дева


Мужчины-Девы достаточно спокойны, уравновешенны и аккуратны, любят порядок. Обладают хорошей памятью и пытливым умом. Очень ответственны и любят изучать что-то новое. Отличаются острым, язвительным умом. Любят быть независимыми и помогать другим. Мужчины склонны к работе в экономике, бухгалтерии, статистике и научных исследованиях.

Весы


Весы достаточно сдержаны и отзывчивы. Обладают быстрым, логичным и любознательным умом. Имеют склонность к рисованию, музыке и математике. Им подходят дипломатия, судейская работа и международное право. Хорошие советники.

Скорпион


Скорпионы отличаются беспримерной храбростью. Он может выдержать любые испытания, насмешки, боль и смертельную опасность. Обладают чрезвычайной стойкостью и лучше других знаков готов к борьбе за существование. Удары судьбы Мужчина-Скорпион встречает с гордым убеждением, он всегда уверен, что выиграет любую битву. Благодаря своей огромной воли, они могут добиться всего, чего хотят.

Стрелец


Отличаются активностью и любознательностью. Довольно общительны и энергичны. Любят состязания и конкуренцию. В основном Мужчины-Стрельцы честны, справедливы. Отличаются своей искренностью, откровенностью, радушием, целеустремленностью. Стараются быть независимыми и не склонны переживать по пустякам. У представителей этого знака сильно развито чувство собственного достоинства.

Козерог


Козероги достаточно строги и к себе, и к окружающим. С раннего возраста достаточно рассудительны, развит не по годам, ответственен, спокоен и послушен. Отличаются упорством, добросовестностью, выдержкой. Наиболее склонны к математической сфере.

Водолей


Водолее сообразительны, спокойны, сдержаны, трудолюбивы, переполнены идеями. Отличаются своей общительностью, энтузиазмом и энергичностью. Наделены активным умом, быстро усваивают любую информацию.

Рыбы


Рыбы мечтательны, искренни, заботливы. Мужчины-Рыбы довольно спокойны, могут хранить тайны. Склонны к работе, которая открывает простор для самовыражения.
Читать далее →