Какими бы красивыми и умными ни были представители определённых знаков Зодиака, отношения с ними редко бывают счастливыми – как бы вы ни старались. И в этом никто не виноват: так распорядились звёзды.
Пары знаков зодиака, отношения которых похожи на кошмар

Овен: держитесь подальше от Рака


Вы слишком прямолинейны и говорите в лицо, что думаете. Нередко сами же страдаете от своей честности. Особенно, когда речь заходит об отношениях с чувствительным Раком, для которого такая прямота – просто невыносима. Дело в том, что представители этого знака не могут не реагировать эмоционально на сказанное. А от вас, Овна, действительно никогда не знаешь, чего ожидать в следующую минуту.
Кстати, вам тоже непросто выносить Рака с его вечными прострациями и рефлексиями. А его привычка постоянно говорить о чувствах – просто выводит из себя.
Вы – такие, какими родились. Поэтому всегда будете озвучивать мысли вслух, даже если это будет угрожать отношениям с человеком, которого любите всем сердцем. А Рак – никогда не изменится. Он будет страдать, потому что ищет в партнёре прежде всего плечо, в которое можно уткнуться и поплакать, а не прямолинейного правдолюбца.

Телец: держитесь подальше от Стрельца


Когда эти два знака соединяются в любовном союзе – быть приключениям.
Их жизнь – это настоящая мыльная опера, которая может длиться годами, но так и не закончиться хеппи-эндом. Вы, Тельцы, слишком упрямы, а Стрельцы – слишком спонтанны и непредсказуемы. Так что шансов на то, что вам удастся достичь компромисса – очень мало.
Одного желания быть вместе, как правило, недостаточно. Кому-то из вас двоих придётся «наступить на горло собственной песне». И это точно будете не вы. И, скорее всего, не Стрелец. Так что ваша «санта-барбара», если не разбежитесь сразу, может длиться вечно.

Близнецы: держитесь подальше от Девы


Вы обладаете высоким интеллектом и духовностью, поэтому партнёр также должен, что называется, соответствовать. То есть уметь поддерживать разговор на самые разные темы, причём разбираться во всём и интересоваться. И рождённые под знаком Девы справились бы с этим на отлично, если бы не были так сдержанны. Они не склонны проявлять свои эмоции и делиться тем, что думают, даже с любимыми людьми. В отличие от Близнецов, которые запросто рассказывают обо всех своих соображениях всему миру.
Кроме того, Близнецы без больших компаний и постоянного общения – как рыба без воды. Девы же наоборот – сдержанны, предпочитают тишину и уединение.

Рак: держитесь подальше от Водолея


Вы не можете скрывать свои эмоции, как бы ни старались. Рождённые под знаком Рака очень эмпатичны, всем сочувствуют и искренне уверены, что все люди должны быть такими. То есть утешать, поддерживать, вдохновлять. Если видят, что кому-то плохо – остановиться и спросить, взять за руку, обнять.
Водолей же – совсем другой. Нет, он не безразличен и не жесток. Просто не любит эмоциональных всплесков. Когда представители этого знака видят, что кому-то нужна поддержка – теряются, не зная, что делать и какими словами утешать.

Лев: держитесь подальше от Овна


Вас хлебом не корми, но дай побыть в центре внимания и покрасоваться в лучах славы. И это является камнем преткновения в отношениях с Овном. Дело в том, что Овен – слишком конкурентоспособен, чтобы отдать вам пальму первенства без боя. Он будет постоянно соревноваться и сражаться. А когда победит – без колебаний снимет с вас корону и водрузит на себя.
Вам, Львам, нужен тот, что будет поддерживать и восхищаться, а не бросать вызов на каждом шагу. Кто в лесу хозяин, в конце концов?

Дева: держитесь подальше от Рака


Вы довольно критично относитесь не только к себе, но и к другим людям. Ведь тут ничего нет обидного, наоборот – указывает на ошибки и промахи, которые можно исправить.
А вот рождённые под знаком Рака воспринимают критику очень болезненно. Особенно, когда речь идёт о творчестве или советах «как жить». Даже если он сначала не покажет виду, пропасть между вами будет углубляться с каждым годом. Но ведь вы не можете не критиковать, не так ли? Так и рождённые под знаком Рака не могут не реагировать столь остро на каждое замечание. Звёзды…

Весы: держитесь подальше от Скорпиона


Больше всего на свете вы любите, когда всё гладко, все счастливы и улыбаются. Ваша цель – избежать конфликта любой ценой. Разбирательства, выяснения отношений, обвинения – всё это пугает вас, как атомная война.
Рождённые под знаком Скорпиона – совсем другие. Они обожают драмы. Они обожают накал страстей и эмоций. Причём настолько сильно, что сами создают их на ровном месте, чтобы добавить красок в жизнь.
Вы не сможете долго жить под шквалом столь разрушительных эмоций. А Скорпион не может без них. «Конфликт интересов» – налицо.

Скорпион: держитесь подальше от Льва


Эти два знака Зодиака имеет очень много общего, но… Дело в том, что сходство не объединяет вас, как ни странно, а наоборот – разводит по разные стороны баррикад. Как правило, вы не просто не соглашаетесь по большинству вопросов, а занимаете прямо противоположные позиции.
И Скорпион, и Лев – слишком харизматичны и страстны, чтобы сосуществовать мирно и тихо. Поэтому вы не успокоитесь до тех пор, пока не докажете партнёру, что сильнее, лучше умнее. Это именно тот случай, когда люди хотят быть счастливыми и правыми одновременно, что в принципе невозможно.

Стрелец: держитесь подальше от Козерога


Для вас свобода – это всё. Без неё вы задыхаетесь, не можете ни работать, ни творить. А вот прагматичного и рационального Козерога ваше желание «летать, как птица» явно не устраивает. Он чувствует себя спокойно и в безопасности, когда держит всё под контролем (как ему кажется). А как проконтролировать птицу с Земли?
Козерог никогда не поймёт вашего стремления к свободе, которое находит глупым и бессмысленным. «Чего тебе ещё не хватает?» – вот так он видит ситуацию. И как ему объяснить, как достучаться – неразрешимая задача.

Козерог: держитесь подальше от Овна


Хотя вы оба являетесь самыми настоящими трудоголиками и очень старательны – это никак не объединяет. Дело в том, что рождённых под знаком Овна раздражает медлительность и педантичность Козерога. Ведь Овен привык всё делать быстро – столько ещё дел и задач впереди.
У вас, Козерога, совсем другой девиз: «Терпение и только терпение». Как набраться терпения Овну, который живёт сегодняшним моментом, всегда готов к приключениям и свершениям?
Как ужиться вместе сверхзвуковому самолёту и подводной лодке – ещё та задачка. Решить её удаётся очень немногим.

Водолей: держитесь подальше от Тельца


У вас беспокойная натура, и время от времени хотите радикально поменять всё в своей жизни. Для вас эти перемены и движение – просто необходимы. Рождённые под знаком Тельца другие – они предпочитают стабильность и терпеть не могут менять то, что работает.
Этот знак просто недостаточно гибок и открыт для ваших идей. Так что выход один: отказаться от своих идей, либо отказаться от партнёра-Тельца.

Рыбы: держитесь подальше от Водолея


На первый взгляд, может показаться, что вы просто созданы друг для друга. И так оно и есть, если бы не одно «но»: ваши эмоции – слишком драматичны для прямолинейного Водолея.
Рождённым под знаком Рыб нужен партнёр, который всегда и с готовностью выслушает и будет рядом. Тот, кто успокоит, поймёт, поддержит. Водолеи же слишком непостоянны, чтобы предоставить вам весь «спектр услуг».
Кто-то один из вас должен измениться, либо страдать будете оба. Готовы на такую жертву ради любви? Каждый делает свой выбор…
Читать далее →