Тест: Выберите одну из трёх картин, и узнайте какой бы вас хотели видеть мужчины.

Тест: Выберите одну из трёх картин, и узнайте какой бы вас хотели видеть мужчины.
Тест: Выберите одну из трёх картин, и узнайте какой бы вас хотели видеть мужчины. dommagic.info

Доброго времени суток! Каждая женщина хочет быть уникальной для противоположного пола, более того женщина хочет быть загадкой.

Но как бы мы не скрывали своё истинное «я», мужчины нас всё равно видят такими как мы есть, и возможно немножко такими, какими они хотели бы нас видеть. Поэтому пройдя этот тест, вы сможете подстроиться под своего мужчину.

Всё, что вам нужно сделать, это выбрать одну из трёх картин, и узнать какой бы вас хотел видеть ваш мужчина. Ответ прочитайте ниже под номером который вы выбрали.

Картина №1.

Если вы выбрали первую картину, то это обозначает, что ваша вторая половина хочет чтобы вы были немного самостоятельнее, не перекладывали на него половину своих проблем. Вы должны ему показать, что вы и сами можете решать проблемы, и принимать решения.

№2.

Если вам больше понравилась картина под цифрой два, то это обозначает, что ваш мужчина хочет чтобы вы стали для него принцессой, более слабой и мягкой по отношению к нему. Перестаньте повышать на него голос, добавьте немного ласки и любви в ваши отношения, и тогда он ответит вам тем же, и у вас будет царить гармония.

№3.

Если вы выбрали третью картину, то это обозначает, что ваш мужчина хочет чтобы вы ему больше доверяли, вам стоит уменьшить свою ревность по отношению к нему, и дать ему немного свободы.