Почему одним везет, а другим, как обычно? И вообще, кому удается поймать удачу?
Человеку, которому повезло оказаться в нужном месте в нужное время.
Как поймать свою удачу?
Есть ли секрет? Почему не всем это дано? И только ли дело в удаче? Или есть что-то еще?

Удача как рыбалка.


Чтоб улов был большой, нужно знать несколько секретов:
1. Близость. Кто-нибудь пытался поймать рыбу, например, в лесу или в поле? Конечно, нет. Рыба водится там, где есть река или озеро. Поэтому, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время, нужно быть поблизости к этому месту. Например, каждый человек обладает каким-нибудь талантом, приобретенным навыком. У каждого есть дело, которое вам по душе. Чтобы быть мастером своего дела, вам нужно быть в курсе всех новшеств, касающихся вашей деятельности. Хотите заработать? Идите туда, где ваши таланты востребованы. И если вам представится возможность проявить себя – не сомневайтесь, действуйте. Проявляйте инициативу. Успех приходит к тому, кто действует. Ждать удачи – просто убить время.
2. Опыт. Всем ли удается поймать много рыбы с первого раза? Как часто бывает, первый блин всегда комом. Не огорчайтесь, если вам не повезло с первого раза. Мастерство приходит со временем. Нельзя стать мастером спорта, если не тренироваться постоянно.
Невозможно стать шеф-поваром ресторана, если не приготовить тысячу блюд. Это касается любой деятельности.
З. Настойчивость. Не нужно думать, что вам повезет сразу, и вы поймаете целый таз рыбы за одну рыбалку. Конечно, бывает и так, но это большая редкость. К тому же, главное в любом деле – это терпение и повторение. Уметь быть в нужном месте в нужное время, значит, что вы должны там находиться постоянно, и тогда вам повезет по-настоящему. Вы никогда не должны бросать начатое, если это дело вам интересно. Не сдавайтесь, а идите до конца. Никто не сказал, что путь к успеху – легкий. Ловите возможности, а не упускайте их.
4. Сильное желание. Если вы хотите сходить на рыбалку, вас ничто не остановит: ни зимняя стужа, ни летний зной. Если вы чего-то сильно желаете, вы можете это получить, если не привязываетесь к результату. Т.е. вы не переживаете, что у вас что-то не получится, а в глубине души твердо уверены, что все будет в порядке.
5. Сконцентрируйтесь на том, что вы хотите. Если вы не будете смотреть на поплавок, вы можете пропустить клев. Идите к своей цели, а не бегите в разные стороны, боясь упустить все и вся. От этого только получите хаос в голове, усталость и чувство неудовлетворенности.
6. Верьте в удачу, и она обязательно появится. Если вы не верите, что сможете поймать рыбу, вы не будете сконцентрированы на улове: зачем, если и так ничего не выйдет?
7. Наслаждайтесь полученным результатом, празднуйте любую вашу победу. Ведь вы достойны самого лучшего, в том числе и реализации своей мечты. Гордитесь своим уловом. Вам же на самом деле повезло!
Везение – это не только удача, это ваш опыт, ваша настойчивость в достижении цели и желание добиться результата. Следуйте этим совета, самосовершенствуйтесь, и вы сможете оказаться в нужном месте в нужное время.
Как оказаться в нужном месте в нужное время и поймать удачу....
Заговоры на удачу в делах чтобы приманить удачу.
Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить).
Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча.
Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:
,, Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь."
Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.
Как оказаться в нужном месте в нужное время и поймать удачу....
ЗАГОВОР НА ПЕСОК НА ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ.
Для исполнения заговора на песок понадобится вам прутик или веточка такого дерева: сосны, березы, можно дуба. Ни в коем случае не берите осину, она дерево дурное, Иудино. Нужно, чтобы вас никто не видел. В старину заговор на песок этот творили спозаранку, у непотревоженной воды. Если сможете так устроить, будет хорошо. Пойдите на берег, встаньте у кромки воды так, чтобы могли вы написать на песке, или на земле, или на глине в том месте, где надпись тут же смоет вода. Напишите свое имя и наговорите так:
,, Водица‑водица, подай напиться, подай умыться рабу Божьему (имярек). Водица‑водица, дай обрядиться, дай прокормиться рабу Божьему (имярек). Слово в уста замыкаю, имя водою смываю. Аминь."
Когда вода смоет ваше имя, уходите, не оборачиваясь, а прутик возьмите с собой и держите три дня и три ночи под подушкой. Потом можно выбросить, он свое отслужил.
Читать далее →