Ставим защиту от любого негатива в свой адрес или в адрес ваших близких.
Надёжная энергетическая защита от негатива
• Если вы чувствуете при общении с человеком от него негатив или он вам жалуется на что-то, то всегда ставьте на себя защиту — самый простой способ это скрестить ноги или руки, таким образом вы можете зеркалить от себя негативный поток. Так же можно представить, что между вами находится зеркало и всё, что человек направляет в вашу сторону, зеркало отдает обратно.
• Так же хорошо работает способ когда при разговоре на повышенных тонах или в конфликтной ситуации человек вас начинает обвинять, вы начинайте мысленно ему в область переносице отправлять огненные кресты. Таким образом человек почувствует дискомфорт, он может даже забыть суть конфликта и постарается сам уйти от беседы с вами.
• Если всё-таки общение с негативным человеком состоялось и вы чувствуете, что подхватили на себя порцию негатива, то в этом случае очень хорошо работает обычная соль. Можно ее использовать как пилинг для тела, а можно принять ванну. Соль прекрасно вытягивает весь негатив и чистит энергетически чакры. Лучше проделать такую процедуру несколько раз.
Если вы хотите поставить защиту на себя или близкого человека, то необходимо призвать добрую ангельскую энергию Архангела Михаила, вы произносите:
Я разрешаю Архангелу Михаилу защитить меня, поставить защиту. Я прошу Архангела Михаила отсоединить от меня все энергетические связи и все энергетические потоки, которые негативно воздействуют на меня.

Благодарю.
Помните, что ваше окружение во многом определяет ваше внутреннее состояние, поэтому проводите периодически гигиеническую чистку своего окружения и соблюдайте энергетическую чистоту по отношению к другим.
Читать далее →