5 правил, как завязывать и носить красную нить

Многим известно, что красная нить на запястье способна защитить от сглаза, порчи, дурных мыслей и недобрых пожеланий. Красную нить повязывают как детям, так и взрослым. Этот сильный оберег обрел популярность во всем мире. Его носят знаменитости: звезды кино, артисты, певцы, политики. В чем же секрет красной нити?

Амулет кажется довольно простым. Купил отрез красной нити, намотал на руку, готово. Но не все так просто. Существуют определенные правила, которых необходимо придерживаться, чтобы нить обрела защитные свойства. Давайте рассмотрим каждое из них более подробно.

Вязать нить нужно на левом запястье.

Некоторые люди не вникают во все тонкости волшебства и завязывают красную нить на той руке, где им удобно. Но это ошибка. Чтобы амулет сработал, вязать красную нить необходимо только на левом запястье.

5 правил, как завязывать и носить красную нить

Завязывать нить нельзя самому себе.

Обязательно попросите завязать нитку того человека, которому полностью доверяете. Это может быть как родственник, так и близкий друг. Самое главное, что нужно учитывать при выборе помощника, это степень вашего доверия. Обращайтесь за помощью только к тому, кто точно желает вам добра.

5 правил, как завязывать и носить красную нить

Семь узлов.

Нить завязывают на 7 узлов, каждый из них символизирует уровень духовного наполнения вашей личности.

Затягивая каждый из узелков, проговорите вслух защитные слова.

5 правил, как завязывать и носить красную нить

Только шерстяная нить станет талисманом.

Обратите внимание на качество нити. Оберег получается только из натуральной шерстяной нитки. Любая примесь синтетики не позволит красной нити исполнять защитные функции.

Если нить порвалась, это знак.

Если в скором времени нить разорвалась, то это говорит вот о чем. На вас пытались навести порчу или был сильный всплеск негативной энергии. Нить смогла вас защитить, но сама пострадал. Нельзя ее больше носить. Сожгите и завяжите новую.

И помните, что красная нить защищает только того, кто сам не желает зла своим ближним. Лишь излучая свет и доброту, вы можете ждать того же от Вселенной.