Гороскоп на 31 августа 2020 года

Гороскоп на 31 августа 2020 года

Овен

Сегодня очень хороший день. Последний день лета, на улице тепло и солнечно. И у вас настроение очень хорошее. Самое время для прогулки и дружеских посиделок с друзьями в парке или лесу. Что самое главное — вы будете беззаботными и просто счастливыми.

Телец

Сегодня звезды советуют уделить внимание вашему здоровью. Возможны сильные головные боли или обострение хронических заболеваний. Не нужно игнорировать тревожные сигналы и нужно срочно обратиться к врачу. У вас всегда мало времени, но потом может быть поздно.

Близнецы

Сегодня вам нужно отказаться от рабочей командировки. Вы себя неважно чувствуете и длительная дорога, вам точно не пойдет на пользу. Лучше всего этот день провести дома, под теплым одеялом. Но будьте постоянно на телефоне, чтобы начальство не теряло вас.

Рак

Сегодня вас ждет удивительный день. Удача будет преследовать вас буквально на каждом шагу. Поэтому не упускайте момент и берите от жизни все возможное. Звезды даже советуют попросить у начальства повышения зарплаты.

Лев

Сегодня вас ждет много работы и времени на близких совсем не останется. Ваш партнер тоже не в восторге от вашей постоянной занятости и готовит вам очередную порцию претензий.

Но не спешите сразу ругаться, выслушайте и просто промолчите.
Сегодня неблагоприятный день для серьезных разговоров. Перенесите все на другое время.

Дева

Сегодня вам предложат очень быстро заработать приличную сумму денег. Перспектива дополнительного заработка очень манящая, но не стоит соглашаться. Все может закончиться печально и вас попросту могут обмануть.

Весы

Сегодня вас ждет очень сложный, но в то же время приятный день. Вам предстоит организовать важное мероприятие. И очень важно, чтобы все прошло гладко и без эксцессов. Так вы покажете себя с лучшей стороны перед боссом и возможно вас ждут новые перспективы на работе.

Скорпион

Сегодня очень благоприятный день для деловых переговоров. Новые знакомства принесут вам только пользу, и вы сможете очень хорошо себя проявить. Спрячьте свои недостатки и покажите только самое лучшее в себе. И поверьте, ваши новые партнеры не смогут пройти мимо и вам отказать.

Стрелец

Сегодня звезды предупреждают об опасностях, которые будут вас преследовать. Не начинайте сегодня новых дел, иначе они обязательно будут провальными. Также постарайтесь ни с кем не ругаться. Иначе неблагоприятным будет исход только для вас.

Козерог

Сегодня звезды советуют поднять себе настроение шоппингом. Самое время обновить гардероб — ведь на носу осень. И вам крупно повезет — ведь в торговом центре очень приятные скидки и много акций на покупки. Сегодня ваш день!

Водолей

Сегодня вам нужно дать лад своим финансам. Не делайте необдуманных покупок и главное — никому не занимайте. В скором времени все ваши сбережения вам понадобятся для важного дела.

Рыбы

Сегодня вас ждет приятная встреча с человеком из вашего прошлого. Вы давно не виделись и оба будете приятно удивлены. Вам многое нужно обсудить и на это у вас есть целый вечер.