По преданиям многих народов, любой негатив проникает в человеческую энергетику именно через руку. Красная нить на запястье не пропускает негатив и даже положительно влияет на судьбу своего владельца.
Многие красную нитку покупают у ведьм, предварительно заговоренную. Кроме того, с «рецептом», как ее впоследствии надеть и носить. Стоит такая нитка нередко баснословных денег. Однако, если вы не готовы тратить деньги на столь простой оберег, вы всегда его можете изготовить собственными руками.
Красная нить на запястье - защита от зависников и порчи
Как вы понимаете, изготавливается оберег из обычной красной шерстяной нити, нередко украшается рукой или глазом Фатимы. Последние усиливают защитную функцию амулета.
Не забудьте заговорить амулет. Сделать это можно при помощи такой молитвы, которую нужно говорить при завязывании красной нити
Красная нить на запястье - защита от зависников и порчи
Если же диагностировали порчу, то маленький талисман сможет очистить от нее. Для этого, завязывая на себе ниточку, нужно прошептать:
Красная нить на запястье - защита от зависников и порчи
Надеть красную нитку должен самый близкий человек. Надевая талисман, советуем и вам и тому человеку, который завязывает вам нить, прочитать молитву ангелу хранителю.