Здравствуйте


Нашла в интернете интересную методику (Роберт Стоун (книга "Небесная 911") - в интернете много позитивных мнений по этому поводу


К примеру, все озадачены деньгами - как без них любимых прожить. Идете в Город. Там вырисовываете (в своем воображении) банк - он у каждого может получиться любой - у кого-то в виде сберкассы, у кого-то в виде дворца и т.д. Входите внутрь, берете у кассира (операциониста) чек и заполняете его. Фамилия, сумма, которая вам нужна и т.д. Отдаете обратно. Далее можно поступить двумя путями (оба пути работают) - или дождитесь, когда кассир отдаст вам деньги и вы их почувствуете в своих руках или спокойно уходите.
Когда человеку нужны небольшие суммы, то они начинают появляться практически в течение двух недель. Если очень большие, то ждать приходится дольше. У одной француженки, которая заказала во Вселенском банке умопомрачительную сумму и шлялась во Вселенский Город ну, практически каждый день в течение полугода - и что вы думаете - она эту сумму получила. Читала , что одна девушка смогла сильно похудеть, благодаря Курорту. Вы знаете примеров масса. Главное было бы желание.


Вот ссылка на книгу:


http://www.universalinternetlibrary.

ru/book/stoun/ogl.shtml


Вот реальный случай из жизни: женщине грозила серьезная операция. Она работала с Зеркалом. Она вызвала в нем свое изображение, но как бы прозрачное. Она не медик и конечно не знала, как выглядят многие внутренности. Но она рассказывала, что представила пораженную гинекологию в виде темного пятна, которое стало уничтожать. Что она делала. Она его оттирала тряпкой. Представила, что рядом с ней стоит ведро наполненное "живой водой" (как в сказке), мочила тряпку и терла, пока это пятно не стало светлым, а потом полностью исчезло. Затем, она вытащила своего двойника из зеркала и слилась с ним, как я писала выше. Она делала это недели три каждый день минут по двадцать. И что вы думаете? Врачи ее оставили в покое. Все-таки сила мысли это серьезная вещь и если это использовать в своей жизни, то можно многого добиться.