Мандалы помогают раскрыть творческий потенциал и привлечь в жизнь все, что так нужно для счастья. Создание мандал — это своеобразная медитация, обмен энергией со Вселенной, которая, как известно, способна исполнить любое желание.
Многие считают, что для привлечения денежной энергетики нужно выполнять сложные обряды, но это не так. Специалисты в области биоэнергетики советуют начать с правильного настроя, ведь мысль определяет качество жизни, а значит, нужно работать над собой ежедневно.
Простая инструкция как самостоятельно создать мандалу богатства и процветания

Как построить мандалу для привлечения богатства и процветания


Самый простой способ построения мандалы — с помощью циркуля, ведь самостоятельно нарисованный и разукрашенный узор привлечет необходимое гораздо быстрее. Не запрещено использование готовых мандал, однако для того, чтобы они начали работать, их нужно зарядить своей энергетикой, например, скопировав рисунок с помощью кальки.
Каждая мандала индивидуальна и может содержать разное количество узоров, однако для создания узора, привлекающего деньги, стоит выбирать треугольники, на пиках которых скапливается энергетика процветания. Новичкам лучше всего нарисовать простую мандалу, которая не отнимет много энергии и не опустошит запас сил.
Уделить внимание нужно и цвету: предпочтительными оттенками будут золотой, зеленый, серебряный и красный.
Однако во время создания разноцветных узоров зацикливаться на определенных цветах не стоит. Специалисты отмечают, что медитация перед созданием мандалы и правильный настрой на воплощение в жизнь желаемого помогают выбирать оттенки интуитивно.

Как работать с созданной мандалой


Перед тем, как создавать узор, стоит выбрать подходящее время. Уединение, комфортная поза, расслабляющая музыка — все это нужно для того, чтобы настроиться на финансовые потоки и перенести их на лист бумаги.
Рисование мандалы — это медитация, во время которой человек через мысль создает себе установку на привлечение богатства и процветания. Каждый узор — это импульс, благодаря которому в жизнь приходит то, что необходимо, и уходит то, что мешает развитию.
После того, как рисунок закончен, его откладывают в сторону и на несколько минут закрывают глаза, восстанавливая дыхание. Затем в мандалу всматриваются, проговаривая желание привлечь богатство и процветание в жизнь.
На этом работа с мандалой не заканчивается. Готовый рисунок прячут от посторонних глаз. Медитации с рисунком проводят в свободное время, уединившись и сосредоточившись на призыве счастья. Каждая медитация высвобождает внутреннюю энергию, которая сплетается с энергетикой Вселенной и притягивает к человеку все то, в чем он нуждается.
Читать далее →