Как узнать имя своего ангела-хранителя?

Как узнать имя своего ангела-хранителя?
Каждый человек получает по крайней мере одного ангела-хранителя, чтобы тот помогал ему и оберегал его. У всех нас есть ангелы-хранители, присматривающие за нами.
Обычно они бывают рядом с нами до последнего дня. Знание имени вашего Ангела-Хранителя может оказать существенную помощь вам.
Это позволит вам лучше общаться со своими защитниками. Есть множество способов узнать их имена. Более того, они могут отвечать по-разному и по разным каналам!
Большинство из нас представляет наших ангелов-хранителей прекрасными существами, похожими на людей, окруженных ярким светом. Они не просто светящиеся существа, они сделаны из света. Они глубокие существа. Мы не можем сравнивать их «тело» с нашей физической формой.
Запросить имя Ангелов-Хранителей просто. Вам нужно спокойное место. Выберите место и время, когда вы ничем не заняты. Выключите мобильный телефон, компьютер, телевизор, все, что может отвлечь ваше внимание.
Создайте место для размышлений и созерцания. Вы можете использовать свечи, картинки с ангелами, драгоценными камнями, перьями, цветами и другими предметами, которые соединяют вас с царством ангелов.
Вам нужно будет успокоиться и успокоить свои мысли. Дайте вашему разуму возможность течь с мыслями, входящими и выходящими.

Когда вы почувствуете себя готовым, закройте глаза. Постарайтесь почувствовать близость вашего ангела-хранителя. Когда вы считаете, что это подходящий момент, вы можете запросить имя ангела-хранителя.
Нет какого-то определенного способа. Просто и прямо спросите их имя. Вы можете получить имя своего ангела-хранителя прямо сейчас. Однако, у вашего ангела-хранителя есть множество разных способов ответить на ваш запрос.
Одна из стратегий, с помощью которой ваш ангел-хранитель может сказать вам свое имя, заключается в том, чтобы поместить эту идею в вашу голову. Это имя покажется вам совершенно неожиданным. Самый известный способ, которым ангелы сообщают нам свои имена, - это наши сны.
Чтобы убедиться, что вы не пропустите это, держите свой дневник рядом с кроватью. Еще один способ, которым ваш божественный наставник может раскрыть вам свое имя, - это постоянно встречающееся имя в случайных местах, заставляющее вас испытывать чувство дежавю.
В моей ситуации, когда я спросил своего ангела-хранителя, его имя появилось в моей фантазии. Я был буквально в глуши, и имя начало формироваться на темном основании. Это был захватывающий сон.
Вы можете запросить ваше имя ангелов-хранителей в любое время. Постарайтесь не стесняться. Они наши небесные защитники. Божественные Существа, которые оберегают и направляют нас.
Они с нетерпением ждут, когда вы постепенно откроетесь для постоянного общения с ними. Откройте им свое сердце и позвольте им общаться с вами!
Не бойтесь разговаривать с ними и выражать им благодарность за все, что они для вас сделали!
Перевод и адаптация: "esotericblog"