Сбудется ли вещий сон?
Несколько месяцев назад независимый исследователь тайн древних цивилизаций и нашего реального прошлого, путешественник, писатель А.Кадыкчанский в одном из своих видеовыступлений во время онлайн-семинара, поведал участникам семинара очень интересную информацию о ближайшем будущем человечества.

Я подробно рассказывал ранее об этом пророчестве неизвестной ясновидящей, чья аудиозапись и была предоставлена А.Кадыкчанским. Потому, кому оно интересно в подробностях, то могут почитать мой пост "Предсказание неизвестной ясновидящей: Свет придет на Землю на Новый год!" https://michael101063.livejournal.com/1199915.html


А для остальных расскажу главную суть, которая состоит в том, что несмотря на трудную для всего человечества осень 2020 года, с Нового года на нашей планете все кардинально изменится: поменяется планетарная власть и придет Свет Создателя, который вычистит Землю от паразитической гнили. Удивительно, но совсем недавно я тоже получил во время осознанного сновидения аналогичную информацию.


Хотя осознанная часть сновидения была короткой, но была достаточно информативной. Мне показали две "картинки" - предстоящей осени и периода до наступления Нового года, и уже после Нового года.
И "картинки" эти очень сильно различались как по цветовой гамме, так и по своей сути.


Так, первая картинка была черно-белой и мрачной, с серыми буднями и дождями, вороньем на крышах городов и какими-то темными инфернальными сущностями на улицах городов, которые напомнили мне крыс. Также удивило исходящее от этой картинки чувство подавленности, неуверенности в будущем, тревоги и даже, отчасти, какой-то скрытой опасности.


А вот вторая картинка была наполнена ярким солнечным светом, радугой, а также белыми голубями на крышах городских домов и радостными людьми в ярких одеждах на улицах. От этой цветной светоносной картинки несло искренней радостью и позитивом, а также уверенностью в будущем. При этом мне четко дали понять, что эта картинка - "после Нового года". Проснувшись, я осознал, что информация этого ОСа очень во многом сходна с упомянутым ранее предсказанием, почему я и решил паоделиться этой информацией со своими читателями.


И лично я трактую ее так: поздняя осень и ранняя зима будут достаточно тяжелым периодом в жизни человечества. Произойдут какие-то очень неприятные события, которые будут результатом деятельности сил тьмы и их слуг (второй этап "короновируса"?). Но нам, главное выстоять в этот период, не "прогнуться" под все эти "подлянки" паразитов и не дать себя загнать в их паразитический сатанинский "новый мировой порядок", потому что власть этих сил над человечеством и Землей закончится вместе с окончанием этого года.


А дальше, вся та нечисть, которая не уйдет из нашего мира, будет "зачищена" Высшими силами в рамках тотальной "дезинфекции" планеты. И речь идет не только о социальных паразитах, но и об инфернальных. И доживут до этого счастливого момента все те, кто не утратит человеческих качеств во время трудного предшествующего периода и кто сохранит свою светоносную суть. Слуги тьмы в новой гармоничной реальности, наполненной Светом Создателя, просто не выживут.


Насколько верным покажется этот прогноз, равно как и предсказание неизвестной ясновидящей, время покажет. А если вы действительно выбираете себя гармоничное будущее без паразитов вместо паразитического сатанинского "нового мирового порядка", то не забывайте искренне делать добрые дела, работать с позитивными образами настоящего и будущего, а также просить совета и помощи у Высших Сил в освобождении от Матрицы паразитической планетарной сети. Ваше будущее во многом будет зависеть от этого вашего выбора.


michael101063 ©