Что скрывается в вашем бессознательном? Выберите гору и узнаете


Что скрывается в вашем бессознательном? Выберите гору и узнаете
Выберите горы, которые сразу же привлекли ваше внимание и узнайте, о чем говорит ваш выбор!
Гора № 1
Если вы выбрали эти горы, значит у вас независимая личность. Вам нравится прокладывать свой собственный путь, и вы экспериментируете со всеми бесконечными возможностями, которые предлагает ваша оптимистичная и обнадеживающая перспектива. Вы нуждаетесь в личном пространстве, вам не нравятся конфронтации, вы избегаете их всеми возможными путями. Вы спокойны и редко когда спешите. Ваше внутреннее спокойствие позволяет вам терпеливо относиться к окружающим, что делает вас прекрасным другом.
Гора № 2
У вас спокойный и собранный характер. Вы прагматичны, и вам не нравится тратить время на то, чтобы приложить больше усилий к чему-то бесполезному. Вы не особо амбициозны и это часто заставляет вас максимально упрощать ситуации. Люди считают вас последовательным и не драматичным человеком. Ваше присутствие успокаивает и расслабляет окружающих.
Гора № 3
Ваше дружелюбное и экстравертное поведение заставляет вас жить своей жизнью так, как вы этого хотите. Ваше остроумие, юмор и доброта всегда выигрывают сердца. Вы любите жить настоящим моментом. Вы любознательны по своей природе, и вам нравится учиться и приобретать еще больше знаний и опыта.

Гора № 4
Вы авантюрист, всегда готовый принять очередной вызов судьбы. Ваши нескончаемые поиски эмоций делает вашу жизнь очень похожей на триллер. Вы предпочитаете избегать правил и не уважаете ограничения. Вы хотите жить в полной мере и всегда бросаете вызов ограничениям.
Гора № 5
Вы спокойный человек. Вам не нравятся толпы и слишком шумные места. Вам нравится ваша личная жизнь, и часто вы проводите много часов наедине с самим собой. Одиночество помогает вам заряжаться энергией. Вы наслаждаетесь жизнью и становитесь единым с ней. Вы философ; у ваших мыслей есть глубина, и это проявляется в вашем образе жизни. Вы любите взвешивать все и думать о своих жизненных целях и решениях. Отношения - ваша самая большая радость и приоритет!
Гора № 6
Вы склонны искать свой собственный путь. Вы выбираете путь, который вы можете пройти в одиночку, и по большей части этот путь творческий, артистический, инновационный и очень забавный.

Перевод и адаптация: "esotericblog"