Обращение к Ангелу-Хранителю в День рождения о защите и благополучии

День рождения - это особенный и магический день в жизни каждого человека. Считается, что именно в День рождения Высшие Силы особенно внимательны к человеку, Ангелы-Хранители молятся Богу о своём подопечном, ждут его указаний и откликаются на его обращения к ним. Именно поэтому каждому человеку просто необходимо воспользоваться энергетикой этого дня и обратиться к своим Ангелам-Хранителям с просьбой о помощи и поддержке в делах.

В День рождения молитвы, просьбы и благодарности человека всегда бывают услышаны Высшими Силами.   источник фото - сайт бесплатных фотографий pixabay.com

В День рождения молитвы, просьбы и благодарности человека всегда бывают услышаны Высшими Силами. источник фото - сайт бесплатных фотографий pixabay.com

Каждый из нас приходит в этот мир с определённой программой задач, каждому из нас даётся набор инструментов и определённый запас энергии для выполнения этой программы. По-разному распоряжаются люди своей энергией в течение года. Кто-то живёт активно и часто перегружает себя, кто-то живёт более размеренно, но в любом случае, к концу очередного периода своей жизни годовой энергетический запас иссякает.

Ангел-Хранитель и рождение нового человека. Коллаж автора

Ангел-Хранитель и рождение нового человека. Коллаж автора

И к концу своего личного "нового года" человек чувствует себя ослабленным, опустошённым и становится более уязвимым и чувствительным. Чтобы следующий год вашей жизни был успешным и благополучным, чтобы повысить свою энергетику, восстановить силы и заручиться помощью своих Ангелов-Хранителей, обязательно в День своего рождения нужно провести обряды и обереги на обретение силы и удачи.

Сегодня, уважаемые читатели, я и хочу вам о них рассказать.

Обряд на именную икону от всяких неприятностей

Иконка "Спаси и сохрани"!

Иконка "Спаси и сохрани"!

С самого утра в День рождения зажгите церковную восковую свечу, возьмите именную икону и прочитайте такие слова:

Икона святая, икона именная, огради меня от всякой хулы, от пустой болтовни старых и малых, от седых и молодых, от мужского языка и женского. От злости и зависти, от всякой ненависти. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Обряд в День рождения на благополучие и любовь

Проводят его, чтобы в течение следующего года у вас с окружающими отношения складывались благополучно, а также этот обряд привлекает любовь. Утром умойтесь водой с растворённым в ней мёдом, предварительно наговорив на воду:

Как мила людям заря красная, как мила людям звёздочка ясная, как мил мёд пчеле, так и вся любовь к рабе (-у) - назовите своё имя. Аминь.

Затем этой водой оботрите скобу и ручку входной двери.

Мощный оберег от всякого зла, разных бед и порчи

Обряд в День рождения на недопитое вино. источник фото - сайт бесплатных фотографий pixabay.com

Обряд в День рождения на недопитое вино. источник фото - сайт бесплатных фотографий pixabay.com

А этот обряд нужно проводить только на третий день после дня рождения. Это очень мощный оберег от различного рода порчи, зависти и ненависти людей, которые могли вам навредить. Чтобы его провести, нужно с торжества оставить немного вина, которым угощали своих гостей, прочитать на него оберег и умыться этим вином. Но надо изловчиться так, чтобы, умываясь, стоять одной ногой в доме, а другой - за порогом.

Господи Иисусе Христе, сказано в писании: "Просите и воздастся вам". Прошу тебя, Господи, своего оберега в дому и за пределами моего порога от всякого зла, от самого сильного колдовства, от мыла, которым покойника мыли, от слова, которым губили, от восковой куклы, от иглы стальной, от колдовства, от чёрной, белой и жёлтой пантакли, от пантакли красной, от гибели напрасной. От колдовского приворота, от отворота и то, чем они секут, то, чем режут, то чем они колют, чем они неволят. Верую во единого Бога Христа. В его Нерушимую силу ныне и присно и во веки веков. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Обращение в своему Ангелу-Хранителю в день рождения. источник фото - сайт бесплатных фотографий pixabay.com

Обращение в своему Ангелу-Хранителю в день рождения. источник фото - сайт бесплатных фотографий pixabay.com

Ну вот, друзья, я думаю, что после таких обращений к вашим Ангелам-Хранителям и проведения этих трёх обрядов, вам никакие беды и несчастья будут не страшны. И следующий год своей жизни вы проведёте относительно успешно и благополучно, чего я вам от всего сердца и желаю!