Подозреваете партнера в том, что он что-то от вас утаивает? У каждого зодиакального созвездия есть свои неосознанные привычки поведения, которые указывают на его попытки вас обмануть.
Как ведут себя знаки зодиака, уличённые во лжи

Овен


Мужчина-Овен будет агрессивен в ответ на все, что вы скажете. Если ваш он злится на ваши обвинения, значит, злиться следует вам, а не ему.

Телец


При попытке обмануть партнера всегда уверенный в себе Телец демонстрирует признаки неуверенности. Если он начинает ревновать вас, не стоит считать это «романтичным». Это свидетельствует о существовании скрытой проблемы.

Близнецы


«Не заглядывай мне через плечо! Тебе необязательно обо всем знать!». Если вы слышите от своего мужчины что-то в этом роде, советуем вам насторожиться. Как правило, Близнецы – очень открытые люди, но склонны закрываться в себе, когда им есть что прятать.

Рак


Он любит быть со своей второй половинкой и семьей. Но если ваш мужчина внезапно становится отстраненным, значит, у него есть от вас тайны. Ракам не нравится быть в одиночестве, поэтому он, скорее всего, проводит время с кем-то другим.

Лев


Чтобы сменить тему разговора, мужчина-Лев демонстрирует одержимое желание все контролировать и начинает искать повод для ссоры. Поэтому если он запрещает вам что-то делать в ваше свое свободное время, то это просто способ скрыть от вас правду.

Дева


«Меня не интересует, чего ты хочешь». Представители этого знака зачастую очень заботливые и эмоциональные. Но если им есть что скрывать, их общение становится сухим. Видите, что ваш любимый стал отстраненным? Будьте внимательны.

Весы


«Как ты можешь мне не верить?». В безвыходной ситуации лучшего лжеца сложно найти. Такие мужчины часто прибегают к эмоциональной манипуляции, заставляя партнершу почувствовать свою вину за одно лишь упоминание о ее недовольстве.

Скорпион


Если ему есть что скрывать, он может стать по-настоящему неприятным человеком. Если он оскорбляет ваши умственные способности или внешний вид, знайте, что это техника манипуляции, призванная отвлечь внимание от его проступка.

Стрелец


Беспечного Стрельца легко уличить во лжи. Когда вы о чем-то его спрашиваете, он постоянно меняет в своих рассказах какие-то детали. В случае измены вы можете найти в его телефоне неудаленные сообщения и телефонные номера, а у него дома – чужую одежду.

Козерог


«Это все твоя вина!». Если мужчина-Козерог лжет, он перекладывает вину на вас. Поймав его на лжи, вы сами окажетесь во всем виноваты. В противном случае он перестанет вам доверять.

Водолей


Водолей может быть весьма убедительным в своей лжи, поскольку при любых обстоятельствах сохраняет самообладание и способен лгать вам прямо в лицо. Но для этого он сначала должен эмоционально отстраниться, что уже говорит о наличии проблемы. Водолей-обманщик будет взывать не к вашим эмоциям, а к здравому смыслу.

Рыбы


Мужчины-Рыбы не умеют лгать. Если вы замечаете, что ваш любимый внезапно начал делать для вас больше чем обычно, покупает дорогие подарки или убирает в доме, значит, он чувствует за собой вину.
Читать далее →