Почему не стоит спать напротив зеркала

Согласно фен-шуй, если человек плохо спит, причиной может быть зеркало в спальне. Конечно, для кого-то это может быть просто суеверием, но все же лучше знать, почему ставить зеркало в спальне, особенно напротив кровати, не следует.

Почему не следует спать напротив зеркала

Считается, что зеркала отражают энергию в спальне, что может вызвать беспокойство и усилить негативную энергетику. Особенно важно не вешать зеркало на стену напротив кровати. Специалисты по фэн-шуй говорят, что это может способствовать вмешательству третьей стороны в отношения пары и, возможно, способствовать измене.

Почему не стоит спать напротив зеркала

Также есть еще одна причина, по которой зеркало, обращенное к кровати, считается плохим знаком. Это связано с проекцией астрального тела во время сна. Но также зеркало, расположенное напротив кровати истощает личную энергию и вызывает бессонницу.

Причина в отражении зеркалом всех видов энергии. Это полностью наносит вред обстановке, которая должна быть в комнате для сна.

Это также приносит кошмары. Когда человек спит, его душа (то есть астральное тело) уходит из (физического) тела. Если душа увидит свое же отражение, то может очень сильно испугаться, вот и появятся страшные сны и кошмары… Когда она приходит назад в тело, то может ошибочно принять отражение в зеркале за реальное тело, отсюда и выражение похищение души.

Существуют многочисленные доказательства того, что астральное тело есть на самом деле. Когда человек спит оно уходит из тела.

Человек встревожен движениями. На различные движения человек неосознанно сам обращает внимание, будь то перед глазами или в уголках глаз… Так что, если есть зеркало рядом с человеком, когда он спит, то может заметить происходящее в отражении.

Человек может напугать себя. Когда человек внезапно просыпается ото сна, он может напугать себя, увидев свое отражение в зеркале.

Может быть видно что-то с зеленоватым оттенком. Поскольку большой процент зеркал не является качественным, иногда в отражении можно увидеть немного зеленого цвета. И это может человека испугать. Зеркала не отражают весь спектр света.

Почему не стоит спать напротив зеркала

Человек может услышать странные звуки. Да, многие будут удивлены, но зеркало может отражать звук, который считается разновидностью« ци »в фэн-шуй. Они поглощают эту энергию. А это может повлиять на качество сна.

Что делать? избавиться от зеркала? На самом деле, можно просто накрыть зеркало, обращенное к кровати, тканью, чтобы оно не отражало человека и его кровать.