С 4 апреля до последнего дня месяца Меркурий будет двигаться по двум самым «денежным» знакам зодиака — сначала он будет в Овне, а потом в Тельце.Это будет продуктивный месяц, но для каждого знака в разной степени.
6 знаков зодиака, которые разбогатеют в апреле

Овен


Для Овнов Меркурий является довольно важной планетой, так что ее энергетическая активность скажется на финансовой удаче только положительным образом. Овнов ожидает яркий месяц, в который они смогут получить массу новых знаний и опыта. Нужно прислушиваться к тому, что говорят окружающие люди. Также полезно смотреть обучающие материалы в интернете, записываться на курсы повышения мастерства.

Близнецы


Меркурий — один из главных покровителей Близнецов. Первая половина месяца для этих людей станет наиболее приятной. До 18 апреля планета будет пребывать в Овне, что поможет Близнецам сфокусироваться на работе и делах. Позитивное настроение планеты хорошо скажется на их интуиции. Представителям этого Знака нужно почаще обращаться за помощью к внутреннему голосу и чутью. Оно их не подведет.

Дева


У Дев в апреле будет огромное количество новых возможностей. Можно менять работу, заниматься поисками новых увлечений и открывать новый бизнес. Звезды и планеты подарят им уверенность в себе и силу воли, а в финансовой сфере это дорогого стоит.
В этом месяце можно совершать обмен валюты, заниматься шопингом, делать дорогостоящие покупки. Меркурий поможет Девам найти потерянные ранее вещи. Это могут быть ключи от машины, деньги, банковские карты и прочее.

Весы


Весам повезет, если они отправятся в командировку или будут находиться в разъездах весь месяц. Финансовый успех ожидает тех, кто работает за рулем. Это могут быть дальнобойщики, таксисты, водители скорой помощи. Астрологи настоятельно советуют Весам экономить время, а не деньги. Именно время станет самым главным ресурсом апреля. Деньги можно тратить на развлечения, подарки близким людям, отдых.

Водолей


У Водолеев начинается время, когда можно смело браться за новые дела и проекты. Большой успех их может ожидать в новых начинаниях. Это не значит, что нужно забывать о старых делах и обязанностях. Если выполнить все дела вовремя, то можно заработать бонус к зарплате, получить повышение. Всем, кто работает сам на себя, желательно повысить продуктивность и меньше лениться. Меркурий поможет увеличить доходы, но они будут пропорциональны приложенным усилиям.

Рыбы


До 18 апреля включительно они будут полны сил и энергии. Эти силы лучше пустить на решение накопившихся проблем в финансовой и рабочей сферах. С 19 апреля Меркурий в Тельце поможет Рыбам преуспеть в продвижении новых идей и в их разработке. Рыбы являются самым творческим Знаком Зодиака, но в третьей декаде апреля их таланты могут принести им еще большие результатов, чем обычно. Главное — не бояться новых открытий.
Читать далее →