Свеча – это магический предмет, с помощью которого можно осуществить свои самые заветные желания и добиться того, чтоб в жизни все было хорошо.
Как с помощью свечи осуществить желание или мечту?
Для многих людей, увлекающихся хоть немного магией, свечи ассоциируются с магическими предметами, которые своей силой могут помочь осуществить заветные желания. И это является правдой.
Но, только стоит помнить о том, что та магия, которую множество из нас ищет в материальных вещах, спрятана в нас самих. А вот все виды свечей, масел, благовоний, предназначены лишь для того, чтобы подчеркнуть священную силу проводимого ритуала. В это время ощущается магическое влияние от ритуала. Таким образом нам предоставляется ценность самого заклинания.

Простой способ осуществить мечту с помощью магии свечей


Как с помощью свечи осуществить желание или мечту?
зеленая свеча с руной Феху для привлечения денег
Свеча – это своеобразный передатчик, соединяющийся с энергией человека. Для ритуала вам нужно на свече написать (выцарапать например иголкой) ваше имя, дату рождения, свой знак зодиака (можно добавить соответствующею по значению руну). После этого саму свечу нужно натереть оливковым маслом, представляя мысленно в это время то, что вы хотите больше всего.
Так же магические свечи с нужным цветом можно приобрести делая заказ ручной работы, с нанесением на свечи соответствующих предназначению свечи рунами, а так же с вашим именем и фамилией, датой рождения.
Такие свечи уже готовые так же продаются и в интернет магазинах, например, на «Ярмарки мастеров» или в других магазинах с магической атрибутикой.

Ваши желания для ритуала


Это могут быть разные желания. Например, вы хотите найти свою любовь, встретить хорошего, верного друга. Или привлечь везение и удачу в свою жизнь. Привлечь деньги и богатство, укрепить и приумножить материальные блага достатка в целом. В чем-то одержать победу, прославится в каком либо творчестве разного вида искусств, а так же улучшить свою карьеру или успешно построить её.

Значение цвета магических свечей для желаний


Как с помощью свечи осуществить желание или мечту?
Для привлечения настоящей и сильной любви, своей второй половинки используется красная свеча.
Для привлечения или укрепления дружбы (в том числе дружбы между мужчиной и женщиной) – используется розовая свеча.
Для привлечения денег и богатства предназначена свеча зеленого цвета (часто в ритуале добавляют к зеленой золотую свечу (золотистую).
Желтая и оранжевая свеча предназначены для материального процветания, удачи в бизнесе и карьере связанной с хорошим доходом и заработком, а так же привлекают успех и удачу в любом виде творческого искусства.
Белые свечи универсальны – символизируют чистоту и мудрость, можно применять в качестве дополнительного освещения в комнате в момент ритуала, как и в компоновке с основной магической свечой любого цвета.

Как загадать желание на свечу и провести ритуал


Зажгите одну магическую свечу на столе (лучше спичками или огнем от камина, печи), сядьте поудобней, расслабьтесь, но при этом сконцентрируйтесь на ритуале, при загадывании желания смотрите на пламень свечи. Загадывайте одно самое главное желание или мечту, не стоит загадывать сразу несколько разных желаний. По окончании ритуала погасите свечу пальцами, не задувая её.
Электрического света не должно быть, но можно зажечь дополнительно свечи в отдалении для уютного освещения, можно зажечь универсальную, обычную белую свечу (так же подходит свет от камина или печи). Над свечой нужно сжечь очищающий шалфей (если он есть, или приобрести его заранее, но обойтись можно и без него). При этом нужно представлять и визуализировать свое желание мысленно. Вы должны ощущать, чувствовать то, что вы хотите, оно уже вот будто произошло с вами. И вы ощущаете себя счастливым. Вы уже успешны (это полностью вход в состояния прибывания в своей мечте).
Когда почувствуете, что энергия стала достаточно сильной, как будто идет от вас изнутри, скажите тогда что-то честное – искреннее или то, что может усилить ваше желание еще больше. Как будто разжигается целое пламя при этом. Слова можно произносить шёпотом или про себя, при этом смотреть нужно на пламень свечи.
И не забывайте, это работа мысли. – Вы должны не только просто сильно желать и мысленно представлять – визуализировать то, чего хотите, но при этом, одновременно мысленно общаться – как бы сообщать вселенной о своем желании или мечте, делая мыслительный посыл высшим силам (Божественным силам) с благодарностью заранее, вне зависимости от того, осуществится ли ваше желание или нет. Нужно правильно настроится в момент ритуала: не спешить, быть полностью спокойным, в хорошем, добром расположении духа и настроении, в уединении (никого рядом). А после никому не рассказывать о своем ритуале и что загадали, держите это в тайне. Тогда есть большая вероятность тому, что желание ваше или мечта сбудется.
После того, как закончите проведение ритуала, откройте в доме окно, примите горячую ванну. Пытайтесь думать о недавнем магическом ритуале позитивно, чтоб не нарушить силу, которая была использована при проведении ритуала.
И пусть ваше желание или мечта обязательно осуществится!
Читать далее →