Выберите карту и получите необходимое послание

Выберите карту и получите необходимое послание
В какой области вашей жизни вы сейчас чувствуете себя слишком зажатыми? Какие шаги вы предпринимаете, чтобы освободиться?
Вы выбрали карту № 1
В скором времени вы можете осознать, что вам необходимо полностью изменить свои взгляды на определенные вещи, чтобы лучше соответствовать своей жизненной цели. Или вы можете получить внезапное представление о том, где вам нужно жить (в ближайшем будущем может иметь место переезд).
Вам как никогда важно иметь абсолютную ясность в отношении ваших следующих шагов, потому что вы собираетесь сделать выбор, который возможно изменит вашу жизнь. Хотя нет необходимости предвидеть путь или какой-либо шаг, который вы должны сделать сейчас со 100% -ной ясностью, вам необходимо иметь представление о том, в каком направлении вы будете двигаться, исходя из вашего выбора.

Вы выбрали карту № 2
Вы уже на правильном пути. Но вам надо помнить, что вы ничего не добьетесь без дисциплины и настойчивости.
Возможно, вы не добьетесь больших успехов на этой неделе, но сохраняйте позитивный настрой на разговор с самим собой и знайте, что вы не можете добиться всего и сразу. Вы сможете это сделать, если только будете упорно и последовательно выполнять задачи, которые приблизят вас к вашим большим и маленьким целям.
Вы выбрали карту № 3
Вы чувствуете, что знаете свое сердце, и ваше сердце шепчет достаточно ясно, чтобы вы были уверенны в том, как вы можете лучше всего служить Божеству и человечеству!
Вы также можете испытывать повышенную синхронность и встречи, которые кажутся предопределенными.
Перевод и адаптация: "esotericblog"