3 эффективных способа зарядиться энергией и изменить жизнь к лучшему

Каждый человек способен увеличить жизненную энергию, которая помогает не только добиваться успехов, но и защищаться от любых отрицательных воздействий из внешнего мира.

3 эффективных способа зарядиться энергией и изменить жизнь к лучшему

1. Жизненная энергия имеет свойство иссякать, а значит, ее нужно поддерживать. Этой весной избавиться от оттока сил можно с помощью физических упражнений. Они помогут поддержать организм в тонусе, а также восполнить запасы энергии. Для этого подойдут любые занятия: утренние и вечерние пробежки, плавание, походы в спортивный зал, катание на велосипеде, самокате и даже роликах. Активный образ жизни — основа благополучия и новых достижений.
2. Зарядиться энергией жизни можно с помощью медитаций. Это второй эффективный способ, позволяющий чувствовать себя значительно лучше. Практики медитации позволяют открыть заблокированные каналы, по которым организм получает энергию. Ежедневные медитации помогут привлечь благополучие и изменить жизнь в лучшую сторону.
3. Сама природа наполняет пространство энергией жизни и стремлением к росту и процветанию, а значит, ее источники нужно использовать себе во благо. Когда станет значительно теплее, стоит чаще ходить босыми ногами по земле, а также медитировать. Сидя на земле и скрестив ноги, нужно соединить указательные и большие пальцы обеих рук, остальными касаясь земли.

Дыхание при этом ровное и глубокое.
Зарядиться энергией воды можно с помощью бассейна, закаливания на свежем воздухе и обливаний. Сделать это можно и в ванной, погрузив тело в воду. На вдохе важно сосредоточиться на энергии воды, представив, что она струится по телу, превращаясь в жизненную энергию.
Получить заряд бодрости можно от деревьев. Для этого стоит отправиться на природу, выбрать «свое» дерево, обнять его и прислониться лбом к стволу. Во время такой практики происходит обмен энергетическими потоками, которые позволяют улучшить самочувствие.

http://mistika.xyz/2019/04/3-effektivnyh-sposoba-zaryaditsya-energiey-i-izmenit-zhizn-k-luchshemu.html