Молитвы о замужестве

Молитвы о замужестве
Молитвы о замужестве dommagic.info

Для тех кто знает молитвы о замужестве брак и семья являются основным местом для роста, развития и реализации жизненного призвания мужчин и женщин, а длительные отношения являются источником чувства безопасности и счастья.

Супружеская любовь супругов — это изображение Божьей любви к своему народу. Христос — Жених Церкви. Можно также сказать, что семья отражает отношения любви и взаимного дара лиц Святой Троицы. Таинство брака несет благодать Божью, мощное действие, о котором можно просить с помощью молитвы, особенно совместной молитвы супругов. Трудности, преодолеваемые вместе, углубляют узы любви.

Однако современная культурная ситуация не поддерживает глубокие человеческие отношения и даже мешает им и провоцирует их разрыву. Супруги все чаще обманываются повсеместной культурой индивидуализма, одержимости и удовольствия и, движимыми эмоциями, не могут преодолеть свои проблемы. Вот почему им нужна поддержка. Молитва о замужестве — это является помощью для пары.

Желание сопровождать духовные браки с риском распада — это духовная поддержка одного конкретного брака, состоящая из полугодовой ежедневной молитвы о единстве и возрождения любви супругов. Святой Иосиф, Жених Пресвятой Богородицы, Хранитель Иисуса и все Святое Семейство, также испытывали трудности, тяжелый труд, усталость и недоразумение.

Нам известна ситуация, когда, по его собственным сведениям, он намеревался уволить Марию. Но он доверял Слову Божьему и верил, что Бог знает лучше. Благодаря этому Иисус вырос в полноценной семье, потому что ребенку нужны мать и отец. Вот почему Святой Иосиф — лучший защитник, и через Его заступничество мы хотим молиться Богу об исцелении брака.

Моливы о замужестве

Господи, я смиренно прошу тебя спасти мой брак, пусть любовь вернется в наши сердца, я умоляю моего мужа (имя мужа) отозвать его заявление о разводе и вернуться к нашей семье. Пусть наш брак переживет этот кризис.

Святой Иисус, пожалуйста, помоги мне снова полюбить и обрести мир в наших сердцах без алкоголя, как это было вначале, я хочу, чтобы мы жили как и 20 лет назад, это мое спасение, Господь, мы будем любить Тебя и друг друга, пожалуйста дай нам сил, дай сил бороться за мужа и ребёнка.

Господи, я прошу тебя о любви, доверии и согласии в браках моих детей. Я прошу о благодати примирения и искреннего объяснения и исправления всех недоразумений. Помоги мне освободиться от пристрастий и эгоизма моего зятя. Благослови их Господь и их семьи. Пусть будет воля Твоя Иисус, позаботься об этом, Иисус, я верю в Тебя!

Господи Боже, я прошу тебя, чтобы он снова полюбил меня. Я знаю, что я сделала неправильно, как я обидела его, и я готова изменить весь свой мир для него. Дай мне шанс все исправить и стать хорошей женой. Святой Иосиф, скажи доброе слово о нашем браке.

Господь Бог, освободи любовницу моего мужа от чувств, обращенных к нему. Я прошу Бога об обращении и внутреннем преобразовании моего мужа и его любовницы. Иисус, позаботься об этом, я верю в Тебя

Господи, позаботься о нашем браке, нашей семье. Иисус, я верю в Тебя.

Господи Боже, пожалуйста, позволь моему мужу снова полюбить меня, как и я его люблю. Пожалуйста, заставь его разорвать отношения с другой женщиной и быть со мной. Я не была хорошей женой, но теперь я изменю эту. Пожалуйста, дай его телу и сердцу вернуться ко мне. Пожалуйста, Боже, сохрани наш брак. Господи, услышь мою молитву. Благослови нас Бог.

Господь Иисус, спаси мой брак. Я прошу об обращении моего мужа и о благодати исповеди для него. Боже, заставь мою свекровь перестать вмешиваться во всё и перестать манипулировать моим мужем. Господи, я умоляю тебя, чтобы мой муж поставил на первое место свою жену, а не мать. Пожалуйста, исцели его от этой больной любви к его матери.

Господи Боже, заставь моего мужа любить меня и покажи мне, что я могу снова ему поверить.

Боже, я прошу сохранить мой брак, чтобы мой муж вернулся ко мне и начал ценить меня и моих детей. Пожалуйста, пусть он перестанет лгать мне и манипулировать мною.

Господи Боже, в эти пасхальные дни, пожалуйста, спаси мой брак и вдохнови его любовью. Пожалуйста, Господь, спаси моего мужа от греха, от ненависти, дай ему понять, что такое семья и любящая жена. Позволь ему, наконец, понять чудовищность страданий, которые он причинял мне на протяжении многих лет, и дать мне силы выжить и простить ему все, что я пережил тайно и плакала в течение многих лет. Пусть он просветит свою душу.

Иисус, спаси мою молодую пару от распада, сотвори чудо, исправь то, что сломалось, помоги нам.

Помоги мне быть счастливым вместе со своей женой, без алкоголя в нашей жизни

Господь, пожалуйста, помоги мне пережить мои трудные моменты с моей женой. Пожалуйста, помоги мне спасти наш брак, чтобы любовь и верность вернулись. Пожалуйста, научите мою жену любить, а не поддаваться искушению. И дай мне силы пережить все это. Я прошу прощения за все мои грехи. Иисус я доверяю тебе.

Иисус, который благословил меня и моего мужа в таинстве брака, пожалуйста, дай нам благодать Святого Духа. Пусть он разбудит любовь и желание жить вместе в сердце моего супруга. Пусть Твой Дух, Господь, исцелит то, что причиняет боль, и разрушит то, что было расколото. В тебе я люблю своего супруга, а в тебе пусть наша любовь и семейная жизнь сливаются. Чтобы мы могли прославить тебя вместе, Господь, в ночь Твоего Духа единства брака. Аминь.

Господи Боже, пожалуйста, помоги мне спасти наш брак и веру в нашу семью. Пусть мой муж почувствует то же, что и я к нему. Чтобы он ценил нашу любовь, чтобы он увидил ее в истинной доброте, честности, дружбе, уважении, чтобы он оценил маленькие вещи, которые более ценны и более верны, чем великие и прекрасные. Чтобы он увидел то, что я вижу, что его сердце и глаза будут такими же открытыми для нас, как и наши для него. Я прошу у тебя много, хотя у меня нет ничего, кроме веры и самой честной и чистой любви в сердце этого человека. Я верю в тебя, Бог даст нашему браку и семье благодать, чтобы мы наконец-то могли быть по-настоящему счастливыми всю жизнь. Не делай его несчастным, не делай ему больно, просто открой его сердце и глаза на то, что действительно того стоит. Теперь и всегда, и во веки веков, аминь.

Господи, пожалуйста, исцели наш брак и дай нам шанс. Я больше не хочу жить в гневе. Пожалуйста, молись за нас. Пожалуйста, выслушай мою просьбу. Аминь.

Господь Бог Помоги мне спасти наш брак. Дай мне силы, чтобы поддержать мою жену в ее повседневных делах. Дай моей жене веру в то, что у меня нету другой женщины, и я действительно изменился. Господи Боже, ты знаешь, как сильно я изменился в себе и насколько я упорствую в этой вере. Помоги мне снова зажечь пламя любви в нашем браке. Сделай наш брак счастливым и прочным снова.