Как Луна способна влиять на людей?

Положение Солнца объясняет характер личности, а Луна — эмоциональные потребности и склонности.

Как Луна способна влиять на людей?

Вместе два эти фактора склоняют человека к тому или иному образу действий.

Важность сочетания Солнце — Луна была открыта великим психиатром Карлом Юнгом в 1930 году. Его исследования продемонстрировали определенные параллели и связи между конфигурациями Солнце — Луна в брачных парах.

Самые устойчивее отношения бывают у тех, у кого Луна принадлежит к тому же элементу. Причина этого кроется в одинаковости эмоциональных склонностей и темперамента, в гармоничном понимании потребностей и привычек друг друга. С психологической точки зрения вы понимаете друг друга с полуслова. Если ваша Луна принадлежит к тому же элементу, что и Луна того, кем вы заинтересовались, то вы легко найдете общий язык.

Если ваша Луна в том же знаке, что и Луна заинтересовавшего вас человека, — будь он другом, любовником, коллегой, родителем или ребенком, — то ваши потребности почти не различаются. Вы чувствуете себя легко и раскованно в его присутствии. Вы можете легко обсуждать свои чувства и отношение к жизни — настолько легко, что зачастую даже и не требуется объяснять свои поступки. В таком случае вам не придется долго и упорно искать общие интересы.

Конечно, для всякого правила существуют исключения; кроме того, людьми управляют не только Солнце и Луна, но также другие небесные тела, вплоть до отдельных звезд. Степень влияния того или иного небесного тела очень индивидуальна. Чтобы узнать во всех подробностях характер конкретного человека, нужно сообщить полные сведения о дате его рождения (включая место рождения) профессиональному астрологу для того, чтобы он составил подробный гороскоп.

Источник: cluber.com.ua

https://you-journal.ru/humor/horoscope/kak-luna-sposobna-vli...