София!!!

Потомственная Еврейская ясновидящая, гадалка в 7-м поколении, ведунья, медиум, целительница, биоэнергет, космоэнергет, хиромант, опыт 15 лет.
8-982-71-60-216 (Whats App, Viber)

"Помогаю людям в решении самых сложных жизненных ситуаций. Мне помогают разные силы - духи, святые и Высшие силы, я подчиняю духов и архангелов. Работаю с белой и чёрной деревенской магией, провожу ритуалы в бане и на природе, читаю заговоры, отчитываю молитвами в храмах, корректирую биополе и работу чакр, отливаю негатив на воск, придаю его земле, переношу на предметы и возвращаю обидчикам. В ритуалах использую землю, заговорённую воду, сахар, соль, воск, ленточки, дерево (дуб, березу), атрибуты, масла и святые мощи с храмов Иерусалима, Белогорского и Дивеевского монастырей.

Веду личный приём в Екатеринбурге и работаю с клиентами удаленно по фотографии, имени и дате рождения. Гарантирую видимые изменения через 3-5 дней после работы с вами, желаемый результат - через 41 день.

Ко мне приходят те, кому никто не смог помочь. Большинство клиентов приходят по рекомендации от своих друзей и знакомых. Буду рада помочь вам в решении ваших проблем! Моя работа не приемлет ошибок, я даю точные прогнозы и желаемые результат!
"

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ >>
http://magi66.ru/product/item/sofiya-2
Потомственная Еврейская ясновидящая, гадалка в 7-м поколении, ведунья, медиум, целительница, биоэнергет, космоэнергет, хиромант, опыт 15 лет.