Аура квартиры, созданная ее номером, может быть подходящей для одних занятий и негативной для других. Простые нумерологические расчеты помогут узнать всю правду о ваших родных стенах.
Рачсчёт энергетики вашей квартиры
Нумерология работает с числами от 1 до 9. Если ваша квартира имеет такой номер, то вам необходимо лишь посмотреть расшифровку числа. Если номер квартиры — 10 или больше, нужно произвести расчет.
Например, номер квартиры 12. Нужно просто сложить две цифры вместе, чтобы получить искомое число: 1+2=3. Бывает, что повторять данную процедуру нужно более одного раза. Например, если номер квартиры 87: 8+7=15. Еще раз складываем цифры, чтобы получилось число в диапазоне от 1 до 9: 1+5=6. После этого нужно будет лишь посмотреть расшифровку полученного числа.
Расшифровка чиселЕдиница. Такие квартиры являются идеальным местом для жизни большой семьи. Единица — символ общности, взаимопонимания и единства. В такой квартире лучше не жить в одиночестве (или хотя бы завести себе домашнего питомца).
Двойка означает, что квартира пропитана созидательной энергией, которая дарит всем, кто в ней живет, энтузиазм, амбиции, любовь к жизни. В стенах с такой энергетикой эксперты dailyhoro.ru советуют жить в окружении полного порядка.

В противном случае поток удачи резко оборвется. Также необходимо бороться с захламлением.
Тройка. Число 3 — символ удачи. В такой квартире люди легче переживают неприятности и трудности. В подобной обстановке благоприятно находиться любому человеку. В квартире, относящейся к числу 3, рождаются позитивные мысли и отлично работает закон притяжения.
Четверка символизирует гармонию. Именно поэтому в квартире-четверке будет ощущаться внутренний покой, умиротворение. В некоторых случаях энергетика квартиры может быть чрезмерно спокойной, поэтому лучше не создавать в ней скучный и однообразный интерьер. Понадобятся яркие необычные акценты.
Пятерка. Число 5 в нумерологии обозначает стремление к переменам и позитиву. В такой квартире люди заряжаются стремлением изменить свою жизнь и жизни близких. Появляются новые цели и очень быстро восполняется утраченная энергия.
Шестерка. Квартира с таким номером дает людям, живущим в ней, много творческой энергии. Это идеальное жилище для фрилансеров, писателей, дизайнеров, художников и музыкантов. Но не стоит думать, что остальным будет в ней плохо, совсем наоборот. В таком месте активно рождаются новые идеи.
Семерка. Число 7 на двери дает ауру спокойствия и счастья. Даже в самый плохой день люди в такой квартире счастливее других. Главное — держать все в полном порядке и как можно реже пускать домой тех, кто не нравится хозяевам.
Восьмерка. В такой квартире прекрасно будут чувствовать себя бизнесмены. Люди, живущие под управлением Восьмерки, склонны к финансовой удаче. Чтобы не растерять удачу, нужно быть скромнее и щедрее.
Девятка. В квартире, относящейся к числу 9, здорово отдыхается. Атмосфера и энергетика прекрасно подходят для приема гостей, развлечений и смены обстановки. Эксперты советуют лишь помнить о том, что Девятка требует хорошего освещения и светлых стен.
Читать далее →